Ето писдетс, каму написать и кого уебатьь штобы такого больше не выпускали? Не серия, а жесть какая-то. ЧТо за послекоронные чебураторы выпустили этот бред в свет?
Ето писдетс, каму написать и кого уебатьь штобы такого больше не выпускали? Не серия, а жесть какая-то. ЧТо за послекоронные чебураторы выпустили этот бред в свет?
Ето писдетс, каму написать и кого уебатьь штобы такого больше не выпускали? Не серия, а жесть какая-то. ЧТо за послекоронные чебураторы выпустили этот бред в свет?
В америке норм за такое отношение к трампу? В рб за слово вскользь закрывают людей
В рф тоже самое, можно только жопу лизать иначе никакая конституция не спасёт. Если бы такое сняли у нас то в этом сразу бы нашли экстремизм, госизмену, дискредитацию и прочее.
Стэн и Франсин отправляются в Вегас, чтобы устроить разборки с Джоном Мейером.
Стив и директор Льюис объединяют усилия, чтобы спасти школу, пока Стэн пытается найти хоть что-то съедобное.