Лента комментариев



Здесь отображаются все комментарии и все обсуждения. Показывается здесь 1500 последних записей. В реальном и автоматическом времени.


ну эта серия получше, но не сильно. Самые интересные - рождественские. А самые смешные из первых 4-х сезонов
Ослиный позор :: A Donkey's Shame
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
24.06.2026 20:55:04
Ослиный позор :: A Donkey's Shame



Стэн и Франсин отправляются в Вегас, чтобы устроить разборки с Джоном Мейером.
Ослиный позор :: A Donkey's Shame
ГомоРобот
0 (0 vs 0)
+
24.06.2026 20:55:04
Ето писдетс, каму написать и кого уебатьь штобы такого больше не выпускали? Не серия, а жесть какая-то. ЧТо за послекоронные чебураторы выпустили этот бред в свет?
Тупой и ещё тупее :: Dumbston Checks In
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
24.06.2026 20:52:54
Ето писдетс, каму написать и кого уебатьь штобы такого больше не выпускали? Не серия, а жесть какая-то. ЧТо за послекоронные чебураторы выпустили этот бред в свет?
Тупой и ещё тупее :: Dumbston Checks In
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
24.06.2026 20:52:54
Ето писдетс, каму написать и кого уебатьь штобы такого больше не выпускали? Не серия, а жесть какая-то. ЧТо за послекоронные чебураторы выпустили этот бред в свет?
Тупой и ещё тупее :: Dumbston Checks In
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
24.06.2026 20:52:54
Тупой и ещё тупее :: Dumbston Checks In



Стив и директор Льюис объединяют усилия, чтобы спасти школу, пока Стэн пытается найти хоть что-то съедобное.
Тупой и ещё тупее :: Dumbston Checks In
ГомоРобот
0 (0 vs 0)
+
24.06.2026 20:52:49
Мистер Фиглс, это сайт для ветеранов третьей ковидной, д0лбаебина  
Работы братьев Гримм :: Grimm Job
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.06.2026 08:46:42
Откуда столько ботов здесь? Я никогда не поверю что это пишут дебилы которых нагнули и теперь они через ВПН сюда заходят поныть.
Вок мертв :: Wok is Dead
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.06.2026 02:52:47
Ностальгетик,удивительная вещь - концепция времени.
Два голых парня в горячей ванне :: Two Guys Naked in a Hot Tub
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
22.06.2026 10:45:50
Цитата
В америке норм за такое отношение к трампу? В рб за слово вскользь закрывают людей    
В рф тоже самое, можно только жопу лизать иначе никакая конституция не спасёт. Если бы такое сняли у нас то в этом сразу бы нашли экстремизм, госизмену, дискредитацию и прочее.
Нагорная проповедь :: Sermon on the 'Mount
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
22.06.2026 03:00:19
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы