Здесь отображаются все комментарии и все обсуждения. Показывается здесь 1500 последних записей.
В реальном и автоматическом времени.
Иш Акавиш, Чувакам лень модельку xbox 360 заменить на актуальный x или s, зато про все новые технологии и проблемы они <ВЦ> как высрались. Сериал реально скатился в говно в котором челы просто доят свою полит повестку. Напоминаю, что почему-то в сроки правления бидона шуток про его забывчивость и рукопожатий воздуху не было. А тут как неугодный президент так целых 2 сезона этого говна блять.
Мдаа, раньше South Park был нейтрален доставалось всем равномерно, а теперь прям жёстко топит за демократов. Ушла эпоха, теперь даже парк политизирован!
Это не просто и требует креатива и усилий
Респект! Так держать