fuck you eric you fat bitch, i hope are kicked in the ass 100 times for your crimes you dirty whore fuck you eric you are whore of satan and you suck dick gayer than mr spanky, i will curse all your blessing s
Мультипликационные войны, часть I :: Cartoon Wars Part I
фраза кайла, она не очень. в смысле это как все чувствуют грусть конечно. но не все ее чувствуют настолько и почти каждый день, что хотят прикончить типа себя и даже делают это. это в башке как бы. на гормональном уровне просто сбой идет, мозг нормально не вырабатывает радость. так же и с клинической тревожностью и остальным говном. это как бы физиология, её нельзя «просто перебороть» силой воли. есть такие люди
Анонимус Картман с 17 сезона стал очень условным персонажем. Мол есть такой бренди-персонаж Картман.
Картман не может быть более 20-ти лет сериала просто одним и тем же Картманом, который сиутативно или периодически не переносит никаких изменений в поведении и отношении. У всех в жизни бывают разные периоды. Так что дальше смотри, а не х.йню неси.
Картман с 17 сезона стал очень условным персонажем. Мол есть такой бренди-персонаж Картман.
Бедная Венди, общалась с ботом
падает настроение и начинает болеть голова
надеюсь этот зажатик хоть что-то зарабатывает и на том спасибо Небесам