Лента комментариев



Здесь отображаются все комментарии и все обсуждения. Показывается здесь 1500 последних записей. В реальном и автоматическом времени.


Лёня,Раз-ные миры, разные реальности. Скажу по-секрету, не все летают одними и теми же маршрутами (я про фактическое расстояние и указанное при перелете (многократные взлеты и подъемы, в течении перелета тут учитываются)).
Луна над островом Исла :: Moon Over Isla Island
Дочка Путина
0 (0 vs 0)
+
05.06.2026 23:23:50
Ахаха! Ка же всё знакомо!
Луна над островом Исла :: Moon Over Isla Island
Дочка Путина
0 (0 vs 0)
+
05.06.2026 23:20:30
Да, тут уже давно люди заметили, что новогодние праздники - это стимуляция масс к покупкам, причем чрезмерным, излишним... Санту многие тут считают продвигателем товаров народного потребления и впаривателем ненужного барахла. Т.к. это время закрыть календарный, но не всегда финансовый год, с прибылью, последняя надежда, так сказать. Многих американцев это раздражает. Думаю, серия как раз, чтобы выпустить пар населению, представив, что где-то это было на самом деле, пусть и в вымышленной вселенной "Американского папаши". Я думаю, что среднестатистический американец знатно бы при ху хелл от того, как это делается в Ра шш кке. Говорят, там отец войну начал. А значит будет инфляция и ужесточения условий для жизни предствителей массы. Ведь с кого еще брать ресурсы, не с МФВ и элит же...
По ком звонит рождественский колокол :: For Whom the Sleigh Bell Tolls
Дочка Путлера
0 (0 vs 0)
+
05.06.2026 22:38:28
ВВПутлер! ХоЙ!,а. всё, я нашло. там сверху слева кубик с пятёркой. я просто старый  <ВЦ> ! мозги уже не алло и глазы тоже. ну всем спасибо кто старался помочь и... Платите налоги
Хорошая ночь для драйва :: A Nice Night For a Drive
ВВПутлер! ХоЙ!
0 (0 vs 0)
+
05.06.2026 20:51:06
А как тут смотреть серии в режиме шаффл?
Хорошая ночь для драйва :: A Nice Night For a Drive
ВВПутлер! ХоЙ!
0.1 (1 vs 0)
+
05.06.2026 20:48:27
FRENDLYFIRE,
2401. Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special
34.00 таймкод про побег с актового зала за мишкой)
А в какой серии...?
Sir Alfred
0 (0 vs 0)
+
05.06.2026 18:17:31
Цитата
Анонимус
некоторые сцены похожи на сеяние спилберга
интересно, это специально так или нет
Офигеть ты тонкую отсылочку подметил, всего-то половина серии это покадрово прям копия сцен из Сияния. Надеюсь сам догадался
A Nightmare on Facetime
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
05.06.2026 15:22:30
7 лет назад писал, что: 12 раз, когда Лоис изменяла Питеру из "Гриффинов"
сколько раз добавилось в последующих сезонах не знаю.

Так же: В мультсериале «Гриффины» Лоис Гриффин в одной из сцен, где она рассказывает Питеру о своем прошлом, признается, что переспала с 60 разными мужчинами . Это откровение часто упоминается в обсуждениях ее бурной сексуальной жизни, и это число иногда сравнивают с историями других персонажей сериала
Запах женщины :: Scent of a Woman
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
03.06.2026 23:35:10
Цитата
Анонимус
Когда ренди отдает траву стену он назвал его ренди
У Рэнди дед такой же был в первом сезоне, когда он в виде призрака приходил к деду Стэна. "Билли!". "Дед, ты чё, я не Билли"..
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
Кайл
0.1 (1 vs 0)
+
31.05.2026 22:40:15
У меня есть реальный кадр из этой серии с Бартом, Мююнхаузом и Мартином. Каждый персонаж на отдельной пленке.
Трое мужчин и комикс :: Three Men and a Comic Book
stukalin.com
0 (0 vs 0)
+
31.05.2026 19:09:03
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы