Лента комментариев
Здесь отображаются все комментарии и все обсуждения. Показывается здесь 1500 последних записей. В реальном и автоматическом времени.
#CartmanBRAAAAAAA!, Из тофф+ можешь отбить
В погоне за рейтингами :: Quest for Ratings
Александр, да и пох, только самые ничтожные люди доживают до старости
Завязывай :: Butt Out
Анонимус, действительно интересно, откуда этот "задрот" взялся. Я уже больше 10 лет живу в англоязычной среде, но таких <ВЦ> историй еще не слышал. Давай еще жги, надмозг рентвшный.
Guitar Queer-o
Fingertrah, охренеть ты гениален. Вообще-то вся серия - одна сплошная отсылка на Евангелие. Как бы не заметить невозможно.
Маргаритавилль :: Margaritaville
Господи как же <ВЦ> малолетки в комментах, которые находят гейство там, где нет даже нахер намеков на это. Роскомнадзорнитесь, ублюдки позорные, бесите нереально
Картман находит любовь :: Cartman Finds Love
Полотенчик, Эдгар По? тот чувак? боже да как ты вообще понимаешь о чем сериал
Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl
Ну вот как можно было так плохо перевести, что за яйца и корзина? Вообще ноль понимания, что имелось ввиду
Орех спасения :: Got a Nut
Что Красти делает в Огденвилле? Почему Мардж всё же намочила телефон Барта, если он признался в том, что задумал... хотя и не объяснил, зачем ему крыса? Потому что она "редиска", или потому что нельзя никогда вести переговоров с террористами, угрожающими намочить телефон? Когда это у Барта проснулась страсть к учёбе, что он выучил русский на уровне свободного перевода с листа? Видимо Лиза в этой серии была в отпуске, и Барту пришлось это делать за неё. То что Мо установил плату за вход не делает его банкротом, а лишь говорит о его жадности.
И тем не менее серия не плохая. Видимо Симпсоны на тот момент уже готовились к переходу в "Дисней".
И тем не менее серия не плохая. Видимо Симпсоны на тот момент уже готовились к переходу в "Дисней".
Из России без любви :: From Russia Without Love
Полотенчик, писать научись, геополитик диванный.
Канада бастует :: Canada on Strike
Анонимус, ты хуесосе больше уважаешь? А не пидарок-ли ты часом?
Шоу о раке груди :: Breast Cancer Show Ever