Здесь отображаются все комментарии и все обсуждения. Показывается здесь 1500 последних записей. В реальном и автоматическом времени.
Не про президента же России им снимать!?
Я бы предложил: "SORA стыда не и́мет"
Не благодарите.
Спасибо, аперидил меня! ))))))))))