Здесь отображаются все комментарии и все обсуждения. Показывается здесь 1500 последних записей.
В реальном и автоматическом времени.
У Трея и Мэтта так с Трампа подгорает, что все серии с как минимум одной сюжетной линией с ним? Мне Трампа то не жаль нифига, просто насрали в шоу. И ладно бы один эпизод был про это, два, но НЕЕЕЕТ весь контент этого года бл..
P.S. Странно что они Бидона не высмеивали за кучу его смешных косяков и нелепостей. Там такая основа для юмора имеется в виде деменции и маразма, но тишина...(Двойные стандарты?)
Ну очередная серия про Трампа, а Баттерса использовали лишь чтобы вкинуть топик про сору2. Ну типо что за параша, где приключения, где что-то интересное. Начало серии прям заворожило, вдруг там будет что-то интересное подумалось, но не особо.
<ВЦ> это просто гениально🤣🤣🤣. Какой бы стрёмной не была жизнь в Омерике в 2025 году, но для парней из Южного парка это просто кладесть поводов для юмора и насмешек на правыми республесранскими фашистами
"Kumbaya", или "Kum ba yah", взято из языка галла (морской креольский английский). Имеется в виду песня "Kum ba yah, my Lord" (рус. "Господи, приди!") — духовная песня 1930-х гг. Она пользовалась популярностью во время народного возрождения 1960-х годов и стала стандартной традиционной песней у костра в движении скаутов и в похожих сообществах.
P.S. Странно что они Бидона не высмеивали за кучу его смешных косяков и нелепостей. Там такая основа для юмора имеется в виде деменции и маразма, но тишина...(Двойные стандарты?)