Батерсёночек такой в отказ ушёл - конкретно. Ну как такое в переводе смотреть?!
Или когда он лопатой кидает уголь в костюме медвежонка, и на мотив "Шестнадцать тонн" поёт: "Работаешь тут по восемнадцать часов, а потом предки... продают тебя Перис Хилтон!" (в какой это серии?)
В общем, серия говно, но не настолько вонючее, какие предыдущие в 27-28 сезонах. <ВЦ> со своей гомосятиной в отношении Трампа. Латентные пидерасты - Стоун и паркер
Было бы классно, если бы в конце оказалось, что весь South Park это нейросеть создала, или хотя бы намёк на это. Если сюжет не будет приближен к этому, тогда серия говно!
Или когда он лопатой кидает уголь в костюме медвежонка, и на мотив "Шестнадцать тонн" поёт: "Работаешь тут по восемнадцать часов, а потом предки... продают тебя Перис Хилтон!" (в какой это серии?)
Так ведь, один раз - не <ВЦ> , верно бро?!
<ВЦ> со своей гомосятиной в отношении Трампа. Латентные пидерасты - Стоун и паркер
твари бездушные
Та заибали, эксперты товарищеского дядеёбинга!
Пойду уж лучше Женщину в Шапке пересматривать.