Насчёт Sora 2. С этой куйнёй поцгарать можно, но она очень урезанная. То что в серии показано, вы не сможете сделать. Если только завуалированно не описать действие
Кстати помимо того что сюда на спфан без впн уже не зайти еще заметил что например на другом сайте южный парк вообще не включить, другие мультики запускаются а южный парк нет. Да что творится то??????
Насчёт Sora 2. С этой куйнёй поцгарать можно, но она очень урезанная. То что в серии показано, вы не сможете сделать. Если только завуалированно не описать действие
Мне интересно, как у СНГ-пользователей из коментов, республиканцы и РФ-ватники в одной категории оказываются? РФ-вата бездумно топит за авторитарного пыню, не имея при этом, политических ориентиров и координат, а респы в лице MAGA и Трампа, топят против неомарксизма, woke-культуры, белой вины и прочего г**на Франкфуртской школы, созданного для замещения населения. При этом, СНГ-шный народ либерахами успевает наречь и тех и других.
Анонимус42 при чём тут стыд (shame)? ну как же, Sora Not Sorry это же SORA (софт) не извиняется, то есть, Соре не стыдно. Вроде нашего "Бумага всё стерпит!".
Довольно субъективный довод, что характеризует написавшего как порядочного персонажа. Однако стоит учитывать бэкграунд SP и всю палитру его зрителей (извинился - не равно "стыдно", название просто, коротко и ясно описывает суть сюжета). Для проката в мировом кино можно играть с заголовком, здесь - OK
при чём тут стыд (shame)?
ну как же, Sora Not Sorry это же SORA (софт) не извиняется, то есть, Соре не стыдно. Вроде нашего "Бумага всё стерпит!".