Флудильня :-D



Флудильня :-D, Желает кто поговорить на свободную тему?
 
Сап ребятня :-D Предлагаю собираться здесь тем, кому наскучило смотреть мульты в стопиццотыи раз и желающим поговорить прямо сейчас о тех же сп, гриффинах и всем остальном, я не нашел похожей темы, думаю один раз можно :-)↲ЗЫ диванные политики лесом :-D
И SINGAQ
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
мне нужен или монитор в 3 метра шириной или пользовательский интерфейс как в фильме "Газонокосильщик"


не вижу сразу всего масштаба стратегического замысла ))
 
yamato,
Закон о Г.. Сколько слов хороших подходит под первую букву, однако.
 
NewDoc, они практически уже все о Г
но блин дура лекс , сэд лекс , а что поделать.
 
NewDoc,кстати гонял в новой операционке чисто для окуловских очков вирт реальности, они реально приближенно напоминают газонокосильщика, стоят как су-35 ((

 
 
yamato,
Во что гонял? Или для этих очков есть только заскриптованные симуляторы, типа удушения змеи осмотр места падения метеорита? ( просто не следил за всей этой темой вообще никак)
 
NewDoc,графический модуль для анализа спутниковых фото, крутая тема, чуствуешь себя творцом, все можно повертеть ,попереставлять. полный deep в общем.
видал чувак любитель первый ред алерт переделал под HTC, просто так, для всех бесплатно...для тех у кого есть очёчи ))

Изменено: yamato - 21 ноя 2016 20:26:06
 
yamato,
Технари могУт, ничего не скажешь!
 
NewDoc,я в alien: isolation игрался , на jширокоформатном мониторе , там обделаться можно и от обычный 3д графики и топота чужого поблизости(через Sennheiser)

вот бы в очёчах по Севастополю побегать

эээх...надо в джойказине на зеро попробовать поставить, может прокнет ))
 
yamato,
Севастополю? А почему не по Припяти, отбиваясь от всякой мутировавшей пост-совковой нечисти?  
 
NewDoc,в этой американской игре, очень классной между прочим, гоняешь дочкой Рипли по космической станции Севастополь, на которой , ОПППА НЕЖДАНЧИК, на свободу вырвался чужой :D
прямо проклятие семейства Рипли.

а про сталкер: я играл, но  чёто не вкурил, хрень какая-то, слишком шаблонно. Пошел, накрошил, сдал инвентарь калашей,ещё по пути в тетрис ими играешь, опять пошел...хрень какая-то.сорри если задел чьи-то чувства.
 
yamato,
Не  играл в Чужого ( да чо там, даже фильмы не смотрел, каюсь)
А Сталкер я забросил, спустя 20 минут после начала.
 
Пользуясь случаем , нафлужу немного  :)
Заходите на сайт с играми для андроид устройств pdaparadise. ru
 
Цитата
Пернатый Краб Onionyenko написал:
Не, лично я не против. СП душу греет и расширяет     сознание до галактических масштабов. Чувствую, через пару-тройку серий я пойму смысл сакральных 42... Залип на 8 сезоне. Прошу аккуратнее со спойлерами. И, да. вот такой я отсталый.
Только хотел спойлеров понаписать, а потом посмотрел на дату...  :cry:
 
крик души в 4 утра

сижу анализирую задания для студентов поколения 2016 года, это просто писец, такое ощушение что готовят армию зомбяков, листая методичку составленную одной assистенкой (да-да от слова апож), складывается впечатление что сдача эГэ оставило просто неизкладимый рубец на её мозге, полушария были разделены еще на две части, причем, скорее всего по диагонали.
тупо блять ctrl+c ctrl+v откуда-то.

вкратце: вопрос №1 = вопросу №60, абсолютно идентично и нерушимо, как великая китайская стена, творчество и переработка осознанной информации заключается в нажатии ПКМ в ворде и кликанию по функции подобрать синоним. я завтра просто приеду и эту assистентку порву на британский флаг, если она не даст мне взятку( а может и датку))) за молчание и покорность.

Приду, встану позади, и буду карать её своим праведным гневом, покуда не увижу проблески чистого разума в ее глазах в отражении падающего снега за окном, через ректальное отверстие.

это тебе за все твои орфографические ошибки, это тебе за криво отформатированный текст, это тебе за пачку скуренных сигаретт...

па-ма-ги-ти!!!!!!!!

ЗЫ говорил же мне ОБЭП по телеку, что в метро надо покупать.
Изменено: yamato - 24 ноя 2016 01:16:40
 
а потом у нас будет повторная оргия, за анализом её дипломной работы.

ооо это будет ночь квазинасилия, ночь большой и страстной любви!
Изменено: yamato - 24 ноя 2016 01:17:47
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки