Флудильня :-D



Флудильня :-D, Желает кто поговорить на свободную тему?
 
Сап ребятня :-D Предлагаю собираться здесь тем, кому наскучило смотреть мульты в стопиццотыи раз и желающим поговорить прямо сейчас о тех же сп, гриффинах и всем остальном, я не нашел похожей темы, думаю один раз можно :-)↲ЗЫ диванные политики лесом :-D
И SINGAQ
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Здравствуйте господа, хотел бы узнать ваше мнение. Решил я себе ПК обновить и теперь у меня есть выбор. Так вот, что лучше, поставить вторую видеокарту (MSI Radeon R9 290X) или пихнуть GTX 980 от InnoVision (X4 AirBoss)?
 
Верните старый плеер. Новый пишет: Трансляция не найдена.
 
Цитата
Анонимус
Верните старый плеер.

Он старый.
 
какого  <ВЦ>
 
Люди подскажите я посмотрел весь сериал ,но хотел пересмотреть серию где стэн узнает ,что его отец lord.
 
Цитата
Капитан картман Неизвестный написал:
Люди подскажите я посмотрел весь сериал ,но хотел пересмотреть серию где стэн узнает ,что его отец lord.
Вторая серия, восемнадцатый сезон.
 
Надеюсь, девятнадцатый сезон сп таки затронет тему событий у укров :-D А вообще, у кого какие соображения по поводу сути  будущих выпусков?
И SINGAQ
 
в том месяце вкинул сотку, в этом кину 200.  
 
чуваки, кто-нибудь смотрел мультреалити? смотреть или не стоит?
 
В какой серии картман хотел покончить с собой в гибриде?
 
Цитата
AlabamaMama написал:
Здравствуйте господа, хотел бы узнать ваше мнение. Решил я себе ПК обновить и теперь у меня есть выбор. Так вот, что лучше, поставить вторую видеокарту (MSI Radeon R9 290X) или пихнуть GTX 980 от InnoVision (X4 AirBoss)?
980 бери, хотя смотря какой у тебя проц, загугли какая видеокарта с твоим процом лучше робит, как по мне 980 лучше
Гуси любят воду, воры газоны
 
Alessa Poe,
Я его смотрела и скажу честно тот ещё треш.По стилистике и содержанию чем-то напоминает смесь Губки Боба и Шоу Рена и Стимпли.
Если не боишься,что мозги вскипят от иной раз откровенного маразма происходящего или же вывернет от порой через чур реалистичных изображений,то можешь заценить первый сезон, а остальные как под настроение.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
спасибо, думаю пару серий гляну ;)
 
Цитата
вадим написал:
В какой серии картман хотел покончить с собой в гибриде?
В 1213 "Мюзикл начальной школы", с тебя лайк  :yes:
Maxie222
 
Обожаю спамить флудить. Респект создателю беседы!
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки