Флудильня :-D



Флудильня :-D, Желает кто поговорить на свободную тему?
 
Сап ребятня :-D Предлагаю собираться здесь тем, кому наскучило смотреть мульты в стопиццотыи раз и желающим поговорить прямо сейчас о тех же сп, гриффинах и всем остальном, я не нашел похожей темы, думаю один раз можно :-)↲ЗЫ диванные политики лесом :-D
И SINGAQ
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Флуд, мазафака!
Maxie222
 
Где люди, ну хотя бы четверо старожилов, ауууу!
Maxie222
 
спят все после пьянок безглютеновым пивом наверное :)
я так вообще седня знатно в батлфилд порубился,с вечера  до 08-00 жопу оторвать от стула не мог :D
Изменено: yamato - 12 ноя 2016 11:37:17
 
Цитата
yamato написал:
спят все после пьянок безглютеновым пивом наверное
я так вообще седня знатно в батлфилд порубился,с вечера  до 08-00 жопу оторвать от стула не мог
Разносторонняя вы личность, товарищ Ямато.))
Ты кстати в какую рубишься в новую или воююешь с нубами в старую?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,ну почему сразу с нубами :(
там периодически асы заходят и и рвут в одну каску 30 человек, очень интересно с такими играть.

мне, честно скажу, стилистика первой мировой не доставляет вообще, но графон просто улет конечно, даже на минимальных на стройках настолько яркая картинка, я красивей игры пока ещё не видел. в демку поиграл офигел просто.
да и плюс ко всему нету той классной озвучки америкосов :

- плять Меня тут закуячят сейчас
- плять, сопли не жевать! вперед !
- Огонь по пидарасам!

это ж шедевр! :D

батлфилд 1 такой станет...ну может через год
Изменено: yamato - 12 ноя 2016 12:56:52
 
yamato,
В каждой команде есть свой нуб, который тебя жутко бесит, но и без него уже не так весело.)))

Судя по отзывам новая батла больше забагована ежели старая и самое забавное, что прикить такое было бы в реальном бою.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,я тебе скажу когда четвертая вышла в нее вообще очень тяжело было играть,вылеты,дисконнекты, невидимые стены, только года через два более менее ровно все стало.
сейчас в игрушках тренд такой - выпуск недоработаный продукт , впаривать его за охрениллиард рублей (за более менее нормальные игры сейчас два с половой просят) и потом проводить массовый "бета-тест".
но есть все таки разработчики которые очень радуют, очень-очень. Dark souls 3, Doom 2016 - изначально очень качественный продукт. И то в нем некоторые особо упорные умудряются баги находить.
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 yamato ,
В каждой команде есть свой нуб, который тебя жутко бесит, но и без него уже не так весело.)))

Судя по отзывам новая батла больше забагована ежели старая и самое забавное, что прикить такое было бы в реальном бою.)
ага, когда таких видишь всегда это вспоминаешь :D
https://www.youtube.com/watch?v=CYHO7FRsQAA
 
yamato,
Ну, баги и батла это две половинки которые дополняют друг друга, а еще криворукие или черезмерно хитрожопые кемперы тихушники и нубы, которые никогда не меняются.)))
Да тотальная мода на так называемые ДЛС это настоящая эпидемия. Криводелы, которые могут только языком молоть изрядно подпортили игрорынок, но бывает,что такие ироды караются игроками, как это было с разработчиками Ноу Менс Скай, которые обещали море всего, а на деле выпустили сырой продукт за 2 косаря.)
Кстати мне новый Дум очень прям понравился и я не пожалела, что в него поиграла вместо Овервотча, который умудрился раскрутиться на хайпе по поводу жоп в латексных штанинах и дрочащих на них школьников,а и да там есть гном-инженер, куда ж продукт Близард и без гнома.)))


Что же касается игр, которые я жду, то это вторая часть Южного Парка и Фор Хонор.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
yamato написал:
ага, когда таких видишь всегда это вспоминаешь
https://www.youtube.com/watch?v=CYHO7FRsQAA    
Ахах)Вот это самый оригинальный способ "подкатить шары".Да этот тип пряи пикап мастер сотого уровня..))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Цитата
Ноу Менс Скай,
я по демонстрации геймплея понял , что за зверь, не стал даже время тратить на него, эдакая обрезанная версия Star Citizen.
просто ребята на волне популярности этой игры (которая 4й год в альфа версии стоит и на неё уже потрачено чето -то там 140 лямов вечнозеленых) решили рубануть филок.
Цитата
Кстати мне новый Дум очень прям понравился и я не пожалела, что в него поиграла вместо Овервотча
Правильно сделала, оверватч это для ребят лицо которых не обезображено печатью интеллекта - просто обычная стимуляция мускульных рефлексов для которой даже поленились сюжет более менее приличный запилить.

Дум - это круто. И сюжет и геймплей, я в него сразу начал рубиться на последней сложности, такой драйв и экшн, я такие эмоции испытывал когда первый раз в квейк 2 сел играть.
Цитата
Что же касается игр, которые я жду, то это вторая часть Южного Парка и Фор Хонор.)
ну в саус парке мы не разочаруемся, в этом я уверен. про фор хонор что могу сказать, копипаста Дарк Соулса же, только с другими декорациями, явно ребята вдохновлялись этой игрушкой, думаю геймплей будет ок, а про сюжет и историю можно забыть.:(

я очень жду того что разработчики Дарк Соулс готовят нам, что не известно, пока даже названием не делятся, но их главнюк уверяет японцев , что это будет совершенно новое произведение в истории игростроя, радикально отличное от серии Дарк Соулс и вообще. Это было с полгода назад, до сих пор тишина, но у меня мурашки по коже от предвкушения. Японцы знают толк в хороших извращениях. :D
 
Собираю подписи на возвращение наград за определённое кол-во сообщений на форуме! Подключайтесь!  
Maxie222
 
А ты проголосовал за лучшее будущее?
Maxie222
 
https://www.youtube.com/watch?v=Kh1tNI7PXRs


какой позитивный америкос, ему так в ухо залепили , а он встал и ещё и победил О_о
Изменено: yamato - 20 ноя 2016 11:44:07
 
На "комментариях к серии" Анонимусы любого зажмут
Любое сообщение минусиком на клочки порвут
Минус ноль-один, минус ноль-два
Такая вот беда, они растут и им плевать на тебя

И это только если сообщение по теме
А если флудишь - тебе не сдобровать в этом деле (мягко сказано)
Они все считают, что флуд - это плут
Нет, флуд - это гуд, но они не поймут

Анонимусы ставят тебе минус ноль-один
Это не изменить, на этом выстроен наш мир
И только здесь, в этой теме - не надо стесняться
Пишите что хотите в "Безопасное пространство"

Обсуждение тем, особенно близких себе
Здесь повышают количество своего КДВ
Мой флуд - крут, и я, зачитаю тебе
Мой стиль: MC Max здесь, здесь все, yea!
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки