Флудильня :-D



Флудильня :-D, Желает кто поговорить на свободную тему?
 
Сап ребятня :-D Предлагаю собираться здесь тем, кому наскучило смотреть мульты в стопиццотыи раз и желающим поговорить прямо сейчас о тех же сп, гриффинах и всем остальном, я не нашел похожей темы, думаю один раз можно :-)↲ЗЫ диванные политики лесом :-D
И SINGAQ
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
yamato написал:
па-ма-ги-ти!!!!!!!!

ЗЫ говорил же мне ОБЭП по телеку, что в метро надо покупать.

Изменено: yamato  - 24 Ноя 2016 01:08:38


жертваабортажизни
Ты, походу, и купил в метро. У тебя же в слове "помогите" три ошибки! Тут не каждый анонимус три ошибки в слове сделать может, а тебе удалось. Поделись секретом, гдек же такие кадры работают?
 
...поехали!
 
ну а сегодня нашему вниманию предстала методичка, на секундочку, 1979 года!





на полях периодически встречается слово "пися" и различные заклинания для призыва нечисти.
я думаю если все пометки на её полях собрать воедино, нарезать на бумажечки, сложить в шапочку и вытаскивать по одной, аккуратно складывая в рядочек, то согласно общей теории относительности, рано или поздно можно будет выложить теорию поля, ну или слово unendlighkeit на всех существующих языках, включая эсперанто.

по заверениям последних живых свидетелей, является ниипическим артефактом, так как существуют только 7 (серъезно 7 экземпляров на Землю) уцелевших экземпляров данного манускрипта ниндзя.



о боже, что ты, если не чертеж червоточины до Альдебарана..... :wall:
Изменено: yamato - 25 ноя 2016 22:46:58
 
yamato,
" Номограмма для гидравлического..." Хоспаде, уж лучше про письки и нечисть!
 
NewDoc,а то
ты на оттиск посмотри, как ложатся ряды
это тебе не 14й кегль, это наверное сама священная эрика роботрон!
 
yamato,
Если честно, для меня все чертежи в методичках выглядят именно так ( рискую выставить себя невежественным быдлом, но, хотя бы, я честен)
 
NewDoc, так это как , как тот до альдебарана? или как "пися"?
я что-то не понял тут если честно.
 
yamato,
Как путь в писю через альдебаран( т.е. какая-то невнятная куерга, обрисованная всякими линиями, цифрами, буквами и прочей невнятной куергой)  
 
NewDoc,а если накинуть побольше теней и замотать на сотби за 20 ? как назовём ?
Изменено: yamato - 26 ноя 2016 15:28:07
 
yamato,
Затененный и замотанный на сотби за 20 путь в писю через альдебаран! Он тернист и опасен, но его должен пройти каждый, кто взялся грызть науки, ибо высшее образование - это вам не одноглазого змея мучить!  
 
NewDoc,бро я осознал
это то самое
помнишь : "... а вы ноктюрн сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб?..."
похоже на то, что рисовальщик этой картины все таки смог частично, это скорее всего какая-то партитура для игры на трубах! осталось теперь только подходящие трубы найти.
Скрытый текст

звук железного лязга об разъем на голове. встает с кресла. Я знаю номограммы!


Изменено: yamato - 28 ноя 2016 08:34:11
 
yamato,
Интересно, все советские авторы рисовали табулатуры своих соло на бензопиле вместо чертежей  по теме?
 
NewDoc,а ведь знаешь методичка была выпущена в 1979 году, а авария в Чернобыле была в 1986...там между прочим тоже с трубами чёто не так пошло. Так что эту картиночку косвенно можно считать эпитафией.

сомневаюсь что авторы этих трудов пошли писать свои новые монографии на полотне пилы дружба.
 
yamato,  
Какие- нибудь еще аццкие артефакты, типо этой Чернобыльской методички имеются, типа, Каббала, в  которую врисована Камасутра или Майн Кампф антифа эдишн?
 
NewDoc,мы пока еще с концептом рамы для этой картины не оформились, а ты уже за следующий проект взяться хочешь
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки