Любые вопросы или предложения — сюда



[ Закрыто ] Любые вопросы или предложения — сюда
 
Есть вопросы - пишите сюда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
Bender  
когда я пытаюсь посмотреть какую нибудь серию я вижу надпись "Файл не найден" в левом верхнем углу
А ты чуть выше сообщение видишь?  Что мол так можно смотреть только на телефоне пока. Либо купить ВИП.
К сожалению, таковы ограничения, я не из жадности.
А я смотрел South Park на Smart-TV телевизоре и всё работало нормально, хотя мне писалось что мол так можно смотреть только на телефоне пока. Либо купить ВИП
 
Цитата
Олег Ермак
А я смотрел South Park на Smart-TV телевизоре и всё работало нормально
Это отлично, и я только рад этому.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
Олег Ермак  
А я смотрел South Park на Smart-TV телевизоре и всё работало нормально
Это отлично, и я только рад этому.
Спасибо.
 
Картменез, а почему решил убрать вкладку лалапалуза? Это типа смена курса на общение только около любимых сериалов вместо создания платформы?  
кто--то
 
Пал Саныч, кретины с Яндекса забанили сайт про взрослые мульты за взрослый контент в выдаче. Ищу причину и делаю кое-какие перетасовки.
 
Добрый день. Не удержался, решил зарегистрироваться, так как хочу предложить администрации добавить еще один мультфильм на сайт. Всем фанатам саус парка понравится, я в этом уверен, ибо я сам фанат этого мультсериала. Мультфильм называется Бриклберри, на сегодняшний день есть 3 сезона. Не почтите это за рекламу или спам, сами посмотрите пару серий, а там решите стоит этот мульт внимания или нет. Все-таки ожидание сезонов саус парка нужно чем-то скрасить, а по моему мнению этот мультфильм достоин для просмотра
 
Андрей, привет.

Спасибо и за регистрацию и за идею. Но любой сериал здесь требует работы, качественной поддержки. К сожалению, пока лимит по ресурсам поддержки. Как только вопрос с этим решится, семья сериалов пополнится конечно. Бриклберри, как раз, скорее всего.  
 
Не знаю где спросить. А с Папашей все, не будет кина?(
 
Девид Духовный, я не успеваю доделать. Неофициально вот http://www.dad-fan.ru/
 
Прошу сделать, чтобы если серия смотрелась в английском, то нажатие на случайную серию (кубик) также показывало серию на английском.
Каждый раз приходится переключать после выдачи случайной серии, что неудобно :(
 
Karabas, получите, распишитесь.
 
Спасибо!!! :)
 
Тема вопросов здесь http://forum.lalapaluza.ru/forum/forum8/topic520/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6