Любые вопросы или предложения — сюда



[ Закрыто ] Любые вопросы или предложения — сюда
 
Есть вопросы - пишите сюда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Эрик Картманез,  а сколько вообще продержалась эта идея? И есть ли планы на её возвращение обратно? Может быть когда будет отлажена система лавандосов на сайте, в плане заработка?
 
pahan_foma,  ну сколько она висела. Почти полгода вроде. Возвращать пока не планирую, есть другие цели развития.
 
Эрик Картманез, хотел сказать за призрачность вознаграждения за приведенных человеков:
Не совсем понятно зачем это было делать. Сейчас патриотизм не очень в моде, но получать канадань всем приятно. Т.е. чтобы с этой канаданью можно было потом что-то делать на сайте: строить больницы и восстанавливать Канаду!
В любом случае идея стоящая - думаю нужно довести её до ума. ИМХО    
 
Цитата
pahan_foma пишет:
строить больницы и восстанавливать Канаду
Что-то похожее можно будет делать ;)
 
Хм интересно будет на это посмотреть.
.....
 
Доброго времени суток.
Вообщем такая проблема при просмотре сайта с телефона. Весь блок с плеером, комментариями и т.п. сужается в два раза. Стандартный браузер андройда. Пробовал с двух телефонов, одно и то же. Хотя где-то с годик назад такой проблемы не было.
[img]file:///C:/Users/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/2015_02_20_21.59.05.png[/img]  
 
Nostromo, известная проблема - надо обновить браузер. Если апдейтов нет, значит поставить другой (Хром, например).
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Nostromo , известная проблема - надо обновить браузер. Если апдейтов нет, значит поставить другой (Хром, например).
Спасибо, попробую  
 
К вот этому из комментов в теме "донат"
Цитата
Эрик Картманез, извините, если уже писали/, но интересно, сколько в пике канал забивается подобным ресурсом?

Анонимус, каждая машине в районе 50-70 мбс. Машин несколько десятков. В будущем планирую канал расширить, кол-во машин уменьшить. На данный момент это выйдет дороже просто.
учитывая что сейчас почти везде ценник канала привязан к доллару - получается жесть. Есть хост неплохой, сам щас машину держу там. Если по железу у вас не сильный загруз, то за 300метров гарантии при шаредном гигабите 2к.р выходит. мб будет интересно вам.
Как с ддос справляетесь?

Если, конечно, информация не секретная.
 
Цитата
Илья Сэмджэф
то за 300метров гарантии при шаредном гигабите 2к.р выходит

Слазил я с бакса на одних товарищей в РФ с похожим тарифом, не справлялся канал (может заужали спецом). Они дают анлим?
Ибо скорость скоростью, надо еще как-то с трафиком справляться. Обычно даже когда пишут "анлим", приписывают снизу - не выше 3Тб в месяц (к примеру), а для нас это копейки.

Не ддосят слава богам. Ну по крайней мере крупных заказов не было, мелочь неопытная периодически стучится конечно, как и у всех.
 
 Извините, не нашёл в правилах про ссылки, но сотрите если что просто.
http://pinspb.ru/60/ - на сутки дают тест, но олдскульно работают. Основной заказ через скайп/почту, дальше уже дают данные для ЛК.
У меня спокойно в пиковые часы выжимало 300, но я уже давно не тестил на скорость.
Так работает как часы всё у них. Ну и на сёрче у них топик есть по отзывам.

Ну мелочь должна и программными способами так уж отбиваться, сервов с каналами много ведь) хотя тут уж я не силён.
 
Илья,  сказочные цены какие-то :) Именно в плане трафика я им не верю. Но конечно напишу, спрошу.
Спасибо!
 
Эрик Картманез, Ну надеюсь всё ок будет))
Вам спасибо за сайт!

года полтора уже смотрю всё у вас, вот решил випом поддержать ещё)
 
Илья, попробовал я этот хостинг. Результат плачевный, как я и предполагал. Во-первых, есть лаги, но это уже скорее всего аппаратные ограничения, тупо в возможности диска упираемся (представь - куча народу одновременно запрашивает разные файлы на диске, тот сходит с ума).
Плюс падения сервака были частые, но самое печальное - техподдержка реагировала бывало до двух часов.
В общем, пока остаемся у дорогих, но надежных :)

В любом случае спасибо за содействие!
 
Уважаемый админ, после обновления сайта на айпаде не включается стандартный айпадовский плеер, а на плеере что на сайте , смотреть невозможно :(почему так стало?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.