Любые вопросы или предложения — сюда



[ Закрыто ] Любые вопросы или предложения — сюда
 
Есть вопросы - пишите сюда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Когда появится Американский папаша?:) очень нравится ваш сайт :)
 
Анонимус, уже только летом займусь, к сожалению. Когда текущие сезоны отгремят.
 
Ждем с нетерпением :appl:
 
:)
 
Ребятушки, чо за адище с авторизацией? Хочу подрубить английские сабы - доступно только авторизованным. Пытаюсь залогиниться через фб или вк - выбрасывает, когда перехожу на страницу выбора серии или просмотра, справа - кнопка "авторизоваться". Возвращаюсь на глагне или форум - узнаёт меня, рисует аватарку. Кликанье на "авторизацию" бросает в "пропускной пункт", а не авторизует на той же странице. По пути назад опять всё теряется.
Хром.
 
Цитата
Artyom Vasich
чо за адище с авторизацией

К сожалению, именно адище и творится. Пока еще не поправлено. Могу предложить только регистрацию по старинке с мылом и прочим.  
 
Появилась сегодня странная фиговина (скрыта под спойлер). Появляется только при выборе «Мне повезёт», у всех трёх мультфильмов. Ну и если на кубик нажать, тоже конечно.

Скрытый текст
Изменено: Cactoideae - 19 май 2015 05:43:25
 
Cactoideae, спасибо, поправил.
 
Давеча искал по форуму, что там с озвучкой от VO, но сделал это не с сайта мультфильма, а с общего lalapaluza.ru, и через это дело попал на весьма интересную страничку. Что бы это могло быть? Какие-то огрызки промежуточной формы сайта (которая ещё не современная, но уже после старого сине-белого стиля)? Судя по всему, это так, у яиц на верхней полосе даже есть замочек, который раньше позволял этой полосе плавать при прокрутке страницы (я не отказался бы от этой фичи, кстати). Он там и сейчас ещё работает. Собственно, работают только он и видео с тытрубы, а вот все ссылки и кнопки не дают ничего.
Раз уже я тут, чтобы трижды не вставать:
- Куда таки подевались старые озвучки VO?
- Закон о матершине для нашего сайта помеха?
- Замочек на верхнюю панельку вернуть можно?
Изменено: Cactoideae - 22 май 2015 08:43:31
 
Cactoideae, указанная страничка называется "версткой" :) Ну то есть когда нарисовали, но жизнью не наполнили.
Конечный сайт (который сейчас боевой) уже конечный, отличающийся, ибо все течет, все меняется. Можно сказать, что новая версия, отличная от нарисованной.

Цитата
Cactoideae
Раз уже я тут, чтобы трижды не вставать:
- Когда перезаливали видео, и так было много работы (ну и как бы лишние файлы стоили денег), поэтому решено было от VO отказаться. Поживем, увидим, может позже добавим.
- Пока никто не писал с замечаниями, да и мы намного чище многих ресурсов в сети в плане отсутствия грязи.
- Там был какой-то глюк с ним, посмотрю что можно придумать потом будет :)  
 
Планируется ли отказ от Flash и поддержка HTML5 видео?
 
Bender, поддержка есть. Флеш показывается только тому, у кого он установлен и включен. Насильно показывать html5 всегда - пока не планируется.
 
Эрик Картманез, странно... когда я пытаюсь посмотреть какую нибудь серию я вижу надпись "Файл не найден" в левом верхнем углу
Скрытый текст

но картинка-превью и панель управления плеером
отображаются. После нажатия на Play экран становится черным, появляется надпись "загрузка"
Скрытый текст

и... больше ничего не происходит, серия не воспроизводится. Я пользуюсь браузером Firefox последней версии.
 
Цитата
Bender
когда я пытаюсь посмотреть какую нибудь серию я вижу надпись "Файл не найден" в левом верхнем углу
А ты чуть выше сообщение видишь? :) Что мол так можно смотреть только на телефоне пока. Либо купить ВИП.
К сожалению, таковы ограничения, я не из жадности.
 
Эрик Картманез, ах вот оно что! Да, сообщение над видео я видел, но только теперь до меня дошла вся его суть. Теперь буду знать_ok_, спасибо за прояснение :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.