Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Supreme Judge
Заменить модель курицы на модель мужика в костюме петуха
Этот? ;) Будет в скором виде в образе для PvP.

 
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Этот?
Да да да, этот. Но и ваша идея тоже не плохая.
 
Я понял что смыл игры не в том что бы качаться в опыте, а для создания атмосферы.
для начала нужно добавить звуковое сопровождение. Добавить какие то шутки от твоего персонажа.
К примеру во время сражения с той же курицей что бы вылезало текстовой сообщение с словами "пем пем пем птица синица!". Ну что то такое, это просто идея. И то только для Питера Г.
 
Supreme Judge, звук немножко на потом запланирован, но согласен, он нужен для более полной атмосферности. В виде шутки, хочется еще на фон боевки добавить каких-то анимационных пасхалок. Ну тот же пробегающий человек-петух изредка, когда дерется Питер.
 
 
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Это как костюм, ну то есть сет полностью, или же это одна вещь, просто у нее такой эскиз??
Или это герой другой?
Изменено: Supreme Judge - 16 ноя 2017 10:48:53
 
Supreme Judge, это вещь-кольцо. Надеваешь - статы вещей не учитываются, а применяется костюм и статы ботов.
 
Идей, которая может понравиться. Вместо супер ударов ввести помощь семью. У Питера это Лоис, стьюи и Брайан например.
У Гомера - это мардж, и кого то из его детей.
А То что дает супер удар, просто перенести на вызов семьи.
 
Supreme Judge, думаю, "семью" лучше оставить до ввода мороков в игру - амулеты, с помощью которых можно призвать тех или иных мобов на помощь в бою.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
"семью"
Не обязательно семья, можно что бы у Питера Джо например выезжал на коляске, и стрелял в противника. У Симпсонов тоже например полицейский выбегал. За соус парк не знаю, очень мало смотрел его.
 
Я еще только на первом уровне, с 900 опытом то))) Но хочу сказать что награду за победу лучше сделать фиксированную примерно 13-18 меди. А то ты получаешь то 2 меди то 22, большой разброс.
И раз там уровень не большой, и не в нем основная задача, и при это есть разделения на классы, то вещи надо бы разделять уже на старте. И выбор класса предоставлять ну например при получении второго лвла.
А еще было очень не плохо что то вроде обучалки по классам, или читалка. Для пущего, нельзя "магу" одеть вещи предназначенные для "рыцаря"(я знаю чо тм нет таких классов, это просто пример.).
 
Цитата
Supreme Judge написал:
Я еще только на первом уровне
Апнул второй)) Ура. и на этом игра опять остановилась :(
 
Эрик Картманез, админушка, скупи пожалуйста мои вещи на аукционе, и если можно, то выстави какие нибудь на второй уровень, только не за бешанные цены :) спасибо :)
 
Кстати, заметил не столько баг, сколько просто некорректно написанное. Фраза: "его ход". Кого его? :) Стоило бы написать: "Ход противника". Так же как и "ваш ход" :) и все с большой буквы надо бы, если можно :)
 
И вот тут ещё одно: "бой номер 123456 был завершен сегодня 22.12.2845 года, в полнолуние, при третьем схождение звёзд, на заре алдора, при поддержке святого иосифа и девяти правителей темного мира, выйграла команда 1". Самое то " Вы выйграли"/"Вы проиграли". Ну или "Победа!""Поражение!". Можно просто какую то фразу и на победу и на поражение.
Изменено: Supreme Judge - 16 ноя 2017 13:37:40
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки