Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Kyrynir Kyrynir, Мне кажется, что нужно просто делать всё, что тебе во время него говорят :)

Вы же про квест объясняющий принципы игры сейчас говорите?

Наверняка вы просто не читали описание квеста, там все просто, купить палку в магазине, подойти потом к нпс, который тебе выдал квест, затем убить белку.

P.S. Надо любить чтение, а то однажды всё кончится как-нибудь так.
Изменено: yamato - 6 ноя 2017 03:23:22
 
У меня получилось выполнить этот квест только когда я пришёл в город другой фракции.
 
Как прокачать уровень? Квестов никаких нет, а бесконечно избивать куриц не очень круто. Работа недоступна для 1 лвла, многие вещи недоступны для этого уровня, так что не убить монстра уровнем выше. Денег нет, чтобы на аукционе купить вещь получше для 1 уровня.  
 
Цитата
Kyrynir Kyrynir
Как прокачать уровень?
Работаю над вариантами.
 
Что это? Где это?
Как я понимаю с 2016 года по прежнему 2-3 КВ.

1. Мне не интересно долбить куриц. Кликер делает это за меня.

2. Зачем мне Адидас на ТРЕТИЙ лвл? Мне до него ещё 538459932 миллионов куриц убить надо.

3. Эти ботинки, они мне не нужны. Такой у меня характер игры. Я хочу их продать. Где барыга??. Я хочу просто, даже за копейки впарить эти адики какому нибудь барыге. Тем более что аукционный дом доступен со 2 уровня, гениально.

4. Идея по квесту. Бьём курицу, затем лутаем ее, перья там какие-то или когти куриные, да хоть кишки ее.16+. Несём это все какому-либо нипу, он нам в замен экспирианс.
или же, КВ убить 5 куриц, награда за это экспа и шмотка, хоть серая хоть какая, главное по лвлу. К примеру: накидка из куриных перьев.
это ммо рпг, тут все должно крутиться на квестах.

4.1. За квест с аспирином можно дать ачивку типа: Доктор, или Лекарь, или Первая помощь.
Изменено: Pop Popovich - 16 ноя 2017 06:39:31
 
Pop Popovich, спасибо за фидбек!

1. Тут два момента. Первый - может тебе будет интереснее PvP (игрок vs игрок). На днях хочу запустить довольно интересную боевку между реальными посетителями сайта. Второй момент - не ставь во главе цели опыт. Это не игра с  80ми лвлами, цель (моя) скорее атмосферность - придти, побить виртуальные морды, поразгадывать загадки, весело провести время. Да, еще тонна работы, не только в тех.плане, но цель ясна. Еще раз - тут нет цели выиграть.

Ну а если все же интересно побить мобов, есть не только курицы, есть (пока) один PvE инст. Но в одиночку и без достаточного кол-ва игроков бить это не интересно пока, согласен.

2. Речь про дроп? Ну такой вот он, дроп. Его можно продать, в конце концов.
Кстати, за одну курицу дают в районе 30 опыта. Всего лишь 60 куриц до второго лвл надо. Но конечно напрягает, надо добавлять квесты с опытом :)

3. Ограничение чтобы не было накрутки - зашел, слил шмот, другой игрок его скупил. Хотя бы немного надо покачаться. С аука пока я скупаю все что выставят. Я барыга.

4. Согласен :( пока тяжко с квестовиками.

Еще раз спасибо!
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
3. Ограничение чтобы не было накрутки - зашел, слил шмот, другой игрок его скупил. Хотя бы немного надо покачаться. С аука пока я скупаю все что выставят. Я барыга.

4. Согласен  пока тяжко с квестовиками.

Еще раз спасибо!
Если нужна какая либо помощь с проектом, готов помочь, но не здесь, а как то тет-а-тет что ли.
Есть множество идей. И возможно они понравятся Вам, а я в свою очередь помогу реализовать Ваши идеи.
 
В чем прикол бить в голову, тело или ноги. Разницы нет ни какой.

Есть такое предложение.

Удар в голову. Шанс попадания 90%(50% лучше смотрится) - при попадании может с шансом в 25% наложить дебаф на противника например: "ослепление/головкружение", что в свою очередь заставляет промахиваться противника с шансом в 50% следующие два-три-пять ходов. Или же шанс 5%, так как попасть 50%, да и тут 5%, то нанесется урон х5 от твоего урона и дебаф на противника "нокдаун" на 2-3-5 ходов.

Удар в корпус/тело. Шанс попадания 90 или 100% - при попадании есть шанс в 10% наложить эффект "кровавая бойня", что позволяет ударить еще раз, пропуская ход противника. Или же нанести двойной - тройной урон при следующей атаке. ИЛИ другое, это же удар в корпус, то получается есть шанс 10% наложить дебаф на противника "перелом" - и он теряет 2% ОТ ТЕКУЩЕГО хп каждый ход в течении ИКС ходов.

Удар в ноги. шанс попадания 95% - при попадании шанс в 10% скажем "уронить" противника, на один-три-пять ходов. или же дебафф "ослабление" - наносит на 30% меньше урона по вам.  
Изменено: Supreme Judge - 16 ноя 2017 09:28:03
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
за одну курицу дают в районе 30 опыта. Всего лишь 60 куриц до второго лвл надо
1800 xp с 1-ого до второго лвла (на данном этапе, где ни чего нет) - это очень много.
 
Цитата
Supreme Judge
В чем прикол бить в голову, тело или ноги. Разницы нет ни какой.
Суперудары :) у каждого они свои и по началу скрыты, открываются при первом совпадении по очерди. Твое предложение интересно, но надо взвешивать еще все конечно (из-за суперударов).

 
 
Цитата
Supreme Judge
1800 xp с 1-ого до второго лвла (на данном этапе, где ни чего нет) - это очень много.
Добро :) уменьшил в два раза.
 
Цитата
Supreme Judge
Если нужна какая либо помощь с проектом, готов помочь, но не здесь, а как то тет-а-тет что ли.
Есть множество идей. И возможно они понравятся Вам, а я в свою очередь помогу реализовать Ваши идеи.
Буду рад пообщаться. Можно писать в чат, например. Могу не сразу ответить, но отвечу обязательно.

"Консультант" и не замыленный взгляд со стороны мне определенно нужен.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
"Консультант" и не замыленный взгляд со стороны мне определенно нужен
Что именно хочется? Могу накидать идей предложений.
 
Цитата
Supreme Judge
Что именно хочется? Могу накидать идей предложений.
Да, идей и предложений.  Но также сейчас остро стоит вопрос в том, как быстрее и больше заинтересовать народ, что добавить, чтобы вливались в игру. Народу то на проекте по сериалам много.
 
Есть идея, но тут понадобиться помощь художника, если делаете это не сами. Заменить модель курицы на модель мужика в костюме петуха, с которым дрался Питер в одной из серий. Так же это изменить для Симпсонов и соус парка соответственно.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки