Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
вЦ иванович - впадлянку захдить написал:
взял квест, активировал портсигар, поговорил - мне дали в лоб и все, что дальше, что там делать
ну такое, возникают вопросы и желание навестить мамку разраба
А квест читать не пробовал. В разговоре тебе дают намек на то, что делать дальше. Немного думаешь и находишь ответ (с некоторыми вещами можно взаимодействовать). Суть квеста же в том, чтобы ты сам решение искал, а не чтобы тебя за ручку вели и все за тебя делали.
 
Цитата
Stavr написал:
Цитата
вЦ иванович - впадлянку захдить написал:
взял квест, активировал портсигар, поговорил - мне дали в лоб и все, что дальше, что там делать
ну такое, возникают вопросы и желание навестить мамку разраба
А квест читать не пробовал. В разговоре тебе дают намек на то, что делать дальше. Немного думаешь и находишь ответ (с некоторыми вещами можно взаимодействовать). Суть квеста же в том, чтобы ты сам решение искал, а не чтобы тебя за ручку вели и все за тебя делали.
Обычно от квестов не ждешь чего-то интересного, в отличии от ведьмака 3 кде каждый квест - шедевр. И есть запись диалога где можно отследить и сделать его. То тут только описание когда его дают
 
Цитата
<ВЦ> Иванович написал:
в отличии от ведьмака 3 кде каждый квест - шедевр
Как же "яростно" ты дрочишь на польский графон отдаленно напоминающий оригинал(книку).

И что же ты за пубертатный маленький дебик, который, ВНИМАНИЕ!: кроссплатформенную игру крупной и крупнобюджетной компании, с сотней работников(разработчики, дизайнеры, звуко/видео монтажеры и т.д.) в штате, сравнивает с БРАУЗЕРНОЙ, сука, игрой, где один -тирэ-пять разработчиков?

Куда катиться мир.

з.ы. Ты по любому купил ее. ахахахахах.
 
Цитата
Supreme Judge написал:
Цитата
 <ВЦ>  Иванович  написал:
в отличии от ведьмака 3 кде каждый квест - шедевр
Как же "яростно" ты дрочишь на польский графон отдаленно напоминающий оригинал(книку).

И что же ты за пубертатный маленький дебик, который, ВНИМАНИЕ!: кроссплатформенную игру крупной и крупнобюджетной компании, с сотней работников(разработчики, дизайнеры, звуко/видео монтажеры и т.д.) в штате, сравнивает с БРАУЗЕРНОЙ, сука, игрой, где один -тирэ-пять разработчиков?

Куда катиться мир.

з.ы. Ты по любому купил ее. ахахахахах.
Никуда, все дело в твоем восприятии.
Можешь дальше кукарекать о том, что вам мешают обстоятельства, а я лишь улыбнусь.
Игра была в утрированное сравнение.
Но ты загорелся как ель в новогоднюю ночь.
Нет, не купил, больше скажу что даже не играл в 3 часть.
И мне как то стремно читать человека который делает столько выводов, и все они сука кривые.
мне так то 22
 
Цитата
Supreme Judge написал:
Цитата
 <ВЦ>  Иванович  написал:
в отличии от ведьмака 3 кде каждый квест - шедевр
Как же "яростно" ты дрочишь на польский графон отдаленно напоминающий оригинал(книку).

И что же ты за пубертатный маленький дебик, который, ВНИМАНИЕ!: кроссплатформенную игру крупной и крупнобюджетной компании, с сотней работников(разработчики, дизайнеры, звуко/видео монтажеры и т.д.) в штате, сравнивает с БРАУЗЕРНОЙ, сука, игрой, где один -тирэ-пять разработчиков?

Куда катиться мир.

з.ы. Ты по любому купил ее. ахахахахах.
и зра ты так, была бы возможность - поддержал бы разраба, ибо игра годнота без транзакций
и прочего дерьма.

и да, мамку твою делал.)000)
 
Цитата
Supreme Judge написал:
Цитата
 <ВЦ>  Иванович  написал:
в отличии от ведьмака 3 кде каждый квест - шедевр
Как же "яростно" ты дрочишь на польский графон отдаленно напоминающий оригинал(книку).

И что же ты за пубертатный маленький дебик, который, ВНИМАНИЕ!: кроссплатформенную игру крупной и крупнобюджетной компании, с сотней работников(разработчики, дизайнеры, звуко/видео монтажеры и т.д.) в штате, сравнивает с БРАУЗЕРНОЙ, сука, игрой, где один -тирэ-пять разработчиков?


Куда катиться мир.

з.ы. Ты по любому купил ее. ахахахахах.

сегодня еще раз пойду
ей нравится
Только жаловалась на тебя, говорит ведешь себя херово.
 
Цитата
Анонимус написал:
сегодня еще раз пойду
ей нравится
Россия - Челябинска область - Челябинск - Улица Энгельса - дом 48 - кв 26, не заблудись, там дом во дворе. Желательно приходить после 7, а то она работает до 7.
тупая обезьяна, 22 ему, ага, рассказывай додик. "Шутить" про маму, боже какая ты помойка.
Изменено: Supreme Judge - 20 ноя 2017 18:45:35
 
Цитата
Stavr написал:
Суть квеста же в том, чтобы ты сам решение искал, а не чтобы тебя за ручку вели и все за тебя делали
В целом да. Ибо просто описалово что делать, мне кажется, не очень интересным.
 
Эрик Картманез, доброго времени суток. Какие то изменения произошли? Может какой квест появился, или моб новый?  
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Здесь можно задать любые вопросы по  Игре  и игровому процессу.
Херь с квестом
Скрытый текст

Изменено: <ВЦ> Иванович - 1 дек 2017 21:01:31 (нашел зеленку, кхм)
 
<ВЦ> Иванович, так в итоге прошел?
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
 <ВЦ>  Иванович , так в итоге прошел?
После зеленки впал в ступор
Скрытый текст
 
Цитата
<ВЦ> Иванович написал:
После зеленки впал в ступор
Блин, был косячок :) поправил, теперь должен дальше пройти, там мелочь осталась.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
 <ВЦ>  Иванович  написал:
После зеленки впал в ступор
Блин, был косячок  поправил, теперь должен дальше пройти, там мелочь осталась.
Да, прошел. Думал что уже что-то пропустил.

Есть ли еще квесты дальше, стоит опять всех нпс обходить?


кстати, купил на рыночке себе зеленую шмотку и опыта стало дропаться меньше это баг или фича (или мне показалось) ?
Изменено: <ВЦ> Иванович - 4 дек 2017 12:00:38
 
Как инфу по квестам посмотреть? Ну, получил я первый квест, а дальше что делать? Ни инфы, что сделать нужно, ничего
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки