Смиты устраивают грандиозную вечеринку у бассейна, куда приглашены все — даже сестра Франсин и бывшая девушка Стива. Праздник идет по плану, пока в воде не всплывает мертвая крыса, грозящая превратить светское событие в настоящую катастрофу.
Какой же убогий, унылый, безыдейный, никчемный сезон. Столько событий происходит, но вместо это у нас кастрат-сезон на 5 серий, с нейровысером про ребенка Трампа и 6-9. Какое-же говнище! Ничем не начинается, ничем не заканчивается. Просто эталонное убожество!
Анонимус, гугли Орегонская тропа. Помню в Американском Папаше тоже была отсылка к ней... там они попали в компьютерную игру. Кстати оказывается в 2023 году был ещё один фильм снять по этой тропе. А так википедия говорит про 2 фильма.
Смиты устраивают грандиозную вечеринку у бассейна, куда приглашены все — даже сестра Франсин и бывшая девушка Стива. Праздник идет по плану, пока в воде не всплывает мертвая крыса, грозящая превратить светское событие в настоящую катастрофу.