господи. я думал, что когда они в 18-19 сезоне стали гомоповестку продвигать, то СП скатился... но сезоны где они пытаются так тупо, плоско и жирно трампа и его команду стебать - это уже даже как-то жалко выглядит. бессильная злоба либерашек. надеюсь создатели сериала специально сценарий пишут такой херовый, так как им продюссеры яйца крутят, чтобы они нужную повестку продвигали. вот и выпускают шлак - и контракт выполнили, но и результат херовый дали
Справедливости ради, Лоис более верна в браке, чем тот же Питер. Измен у неё в разы меньше, ибо Питер совокуплялся и с мужчинами, и с животными, да ещё и на постоянной основе. Вспомните хоть серию, где его бык отымел и он потом снова к нему поехал.
Анонимус Каждый раз ржу, как кудахчет мама Кайла, когда орет "что-что-что?"
Изредка просматриваю серии в оригинале, без субтитров, просто когда в переводе уже всё наизусть помнишь. Вот как раз в оригинале включил и очень отчетливо слышно, как Шейла реально возмущается "что-что-что?" просто звуком кудкудахтанья. Это лол.
Похищение детей — это не смешно :: Child Abduction Is Not Funny
Каждый раз ржу, как кудахчет мама Кайла, когда орет "что-что-что?"