Лента комментариев



Здесь отображаются все комментарии и все обсуждения. Показывается здесь 1500 последних записей. В реальном и автоматическом времени.


блеск
Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
22.04.2026 13:32:38
господи. я думал, что когда они в 18-19 сезоне стали гомоповестку продвигать, то СП скатился... но сезоны где они пытаются так тупо, плоско и жирно трампа и его команду стебать - это уже даже как-то жалко выглядит. бессильная злоба либерашек. надеюсь создатели сериала специально сценарий пишут такой херовый, так как им продюссеры яйца крутят, чтобы они нужную повестку продвигали. вот и выпускают шлак - и контракт выполнили, но и результат херовый дали
Индюшачий забег :: Turkey Trot
Анонимус
0 (6 vs 6)
+
21.04.2026 05:13:50
Анонимус, ты с РФ? С РФ проблемы, но если с другой стороны - напиши плиз сюда https://lalapaluza.ru/feedback/ может покажешь какие еще проблемы есть.
Миллион способов умереть на Диком Западе :: A Few More Ways to Die in the West
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
20.04.2026 10:35:57
У них всегда было по 4 пальца🤡
Борьба за шахту :: Mine Struggle
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
20.04.2026 01:17:17
Что с вами ребята не одна серия не грузиться уже как пару месяцев а вы проблемы решать не собираетесь?
Миллион способов умереть на Диком Западе :: A Few More Ways to Die in the West
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
19.04.2026 07:46:25
Питер скорее Пуффендуй, нежели Когтевран
Липовый Монтана :: Phony Montana
Хайдекен
-0.1 (0 vs 1)
+
19.04.2026 05:20:10
Справедливости ради, Лоис более верна в браке, чем тот же Питер. Измен у неё в разы меньше, ибо Питер совокуплялся и с мужчинами, и с животными, да ещё и на постоянной основе. Вспомните хоть серию, где его бык отымел и он потом снова к нему поехал.
Запах женщины :: Scent of a Woman
Хайдекен
0.2 (2 vs 0)
+
18.04.2026 04:33:34
Анонимус,название вроде отсылается к Go West, Young Man
Личка зрителей :: Viewer DMs
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
18.04.2026 03:55:30
Цитата
Анонимус
Каждый раз ржу, как кудахчет мама Кайла, когда орет "что-что-что?"    
Изредка просматриваю серии в оригинале, без субтитров, просто когда в переводе уже всё наизусть помнишь. Вот как раз в оригинале включил и очень отчетливо слышно, как Шейла реально возмущается "что-что-что?" просто звуком кудкудахтанья. Это лол.
Похищение детей — это не смешно :: Child Abduction Is Not Funny
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
17.04.2026 21:47:42
Топчик
Кумир под прицелом :: Idol Threat
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
17.04.2026 07:13:48
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы