Лента комментариев



Здесь отображаются все комментарии и все обсуждения. Показывается здесь 1500 последних записей. В реальном и автоматическом времени.


Вы тут в комментах  <ВЦ>  совсем
Сора не сожалеет :: Sora Not Sorry
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
21.11.2025 15:49:06
Анонимус, потому что в переводе потеряли слово, Гомер сказал pregnancy craving. Не сама беременность странная, а это желание/жажда странное.
Четыре сожаления и похороны :: Four Regrettings and a Funeral
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
21.11.2025 15:34:12
Учи историю, может ты и поймешь что ты просто неуч и такой же тупой как все твое окружение.
Сора не сожалеет :: Sora Not Sorry
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
21.11.2025 03:49:58
пвпкууцеаупвы,христианство везде долбанутое, как и другие религии, которые прикрываются верой, чтобы творить всякую поеботу.
Искаженный христианин :: Twisted Christian
Анонимус
0.25 (11 vs 8)
+
20.11.2025 22:01:54
Анонимус,но тогда бы ты был первым на очереди    
Орех спасения :: Got a Nut
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
20.11.2025 21:58:00
Интересно, почему совсем не затронута наша войнушка? Им настолько пох-уй на наши местечковые тёрки? Кого вообще ебет эта третьемировая шелупонь?
Сора не сожалеет :: Sora Not Sorry
Анонимус
0.3 (4 vs 1)
+
20.11.2025 21:41:53
Ждал что под конец они снова встретятся. :/
Пояса к поясам :: Sashes to Sashes
ВульфГор
-0.1 (0 vs 1)
+
20.11.2025 20:18:58
Реально че за фигня какой то чел написал что типо путин великий президент и там одни дизлайки, а при этом када против сталина пишут то там 50 на 50 соотношение или даже больше дизлайков хотя он блин ещё хуже , все понятно люди в рф в большей степени рабы чем я думал  
Сора не сожалеет :: Sora Not Sorry
ну вас
-0.21 (3 vs 4)
+
20.11.2025 18:27:52
Хя, даже даркнет лучше чем срулин пинили гяды (трей на фотке гаит)  
Прикрепленные файлы
Сора не сожалеет :: Sora Not Sorry
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
20.11.2025 18:07:22
Короче осознав сколько сталинистов в рф тогда не жалуйтесь не запреты и цензуру, вы сами же это поддерживаете через поддержку сталина, капец, все я омознал всю ущебрность россиян даже через соотнощение лайков дизлайков про сралина и путина, даже если вы против путина , то вы за еще худшую дичь в виде сталина, хоть я из рф тоже, ненавижу вас всех рабы, надеюсь умрете
Сора не сожалеет :: Sora Not Sorry
ну вас
-0.5 (3 vs 8)
+
20.11.2025 17:14:27
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы