Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Стало видно перса когда идет бой, это конечно хорошо, только вот не совсем понятно почему играя за спарков я вижу Питера Гриффина?
 
Extreemal, пока что он выбран как самый... эм... харизматичный что ли, среди главных героев. Но это пока.
 
Отчего зависит, кто в бою наносит первый удар?  
 
Зилибоба,пока что это рандом.
 
Почему я не могу написать письмо игроку из другой фракции?  
 
Зилибоба, потому что они враги :)  
 
комиссия за выставленную вещь на аукционе напрямую зависит от цены, которую хозяин указал за нее?  
 
Как применять порошок слабости? во время боя с ботом нажимаю на него, пишет: можно применять только на врага. Переношу иконку на врага - тоже не действует
 
Зилибоба, надо сначала выделить ник врага в таблице снизу, и потом уже применять.
 
до сих пор не понятно, исходя из чего составляется комиссия на аукционе? Я уровнем вырос и смотрю что комиссия стала другой на одни и те же вещи. кстати было  бы не плохо добавить предупреждение - сколько будет составлять комиссия за выставление вещи
 
Зилибоба, комиссия зависит от времени выставления и стоимости самой вещи.
 
Отдельно хотелось бы выразить благодарность создателям - очень оперативно работаете над замечаниями и ведете работу над проектом. Успехов вам)  
 
Пока, как я понял, раскачка возможна только до 4 лвла? дальше будут открыты уровни уже после окончательного запуска игры - т.е. осенью?  
 
Сделал ставку на аукционе. Деньги сняли сразу же. В лоте написано - время до окончания торгов мало.Можно ли посмотреть точно, сколько этого "мало" осталось.И еще было бы неплохо сделать кнопку "отказаться от ставки", чтобы деньги вернулись обратно
 
Зилибоба, времени посмотреть нельзя, по одной простой причине - если идут жаркие торги, то все будут ждать самых последних секунд. Отменить ставку нельзя, тоже по причине торгов - ты перебил чью-то ставку, а потом передумал. В итоге хозяин лота остался и без денег твоего конкурента и без твоих денег.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки