Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Bezponiki,
Yucca, будешь рассказывать об идеи что планируется сделать? :)
 
Эрик Картманез, да почему не рассказать вкратце. В далеких-при далеких планах все зелья/вещи/оружия вообще все что есть в игре будет "крафтиться" Например: В магазине не будет вещей вообще, что бы сделать оружие на начальных уровнях нужно будет в лесу найти палку, убить крысу - их ее хваста сделать веревку и приматать этой веревкой к палке гвозди либо какое-то стекло найденное на свалке. Естественно никто рецепты вам давать не будет, место нахождение ингредиентов так же придется находить самому. Либо они будут валяться в локациях, что-то будет по квестам, что-то добываться с мобов. И каждый игрок из этих ингредиентов сможет крафтить себе любые вещи под свой стиль игры.  
Изменено: Yucca - 15 май 2016 13:59:19
 
а в Edge игра должна работать?  а то у меня кроме чата куда не нажми ничего не происходит.
 
Цитата
BOMGARA
а в Edge игра должна работать?
Если честно, в нем какие-то косяки присутствуют, но я пока не разбирался в силу редкости браузера.
 
Цитата
Yucca написал:
Эрик Картманез  , да почему не рассказать вкратце. В далеких-при далеких планах все зелья/вещи/оружия вообще все что есть в игре будет "крафтиться" Например: В магазине не будет вещей вообще, что бы сделать оружие на начальных уровнях нужно будет в лесу найти палку, убить крысу - их ее хваста сделать веревку и приматать этой веревкой к палке гвозди либо какое-то стекло найденное на свалке. Естественно никто рецепты вам давать не будет, место нахождение ингредиентов так же придется находить самому. Либо они будут валяться в локациях, что-то будет по квестам, что-то добываться с мобов. И каждый игрок из этих ингредиентов сможет крафтить себе любые вещи под свой стиль игры.

Задумка отличная, но работы нужно будет проделать вагон, причём не по коду а по дизайну и рецептам. Чтобы это заработало как нужно должно быть просто тьма различных вещей.
 
Bezponiki, по-этому это и будет не скоро. Я в день пишу по 2-3 итема и где их найти, но реализовано это будет не раньше чем в ноябре-декабре, я думаю.!
Изменено: Yucca - 18 май 2016 13:18:21
 
Когда появятся новые квесты, да и хотелось бы уже увидеть какой то сюжет. Пока ничего нет, а очень ждал именно квесты связанные с СП.
 
Extreemal, это скоро будет. Пока дорабатываются основные технические моменты.
 
Эрик Картманез, Будем ждать
 
Такая фигня вылазит при авторизации. Что делать???[img]file:///C:/Documents%20and%20Settings/Andrey/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8/lala.png[/img]
 
Цитата
Andrey написал:
Такая фигня вылазит при авторизации. Что делать???
так же фигня, хотел заценить че за игра, а хрен та там )
 
Andrey, Andrey,
хм, а сам сайт открывается?
http://www.lalapaluza.ru/  
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Andrey  ,  Andrey  ,
хм, а сам сайт открывается?
http://www.lalapaluza.ru/
Да, сайт открывается. Я залогинился через фейс бук, ввел ник и выбрал рассу, или че там.. а потом вот это ) Сейчас если зайти в ИГРА тыкнуть поехали, то ничего не открывается
 
Andrey,уже поправил. Спасибо за сигналы.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Andrey  ,уже поправил. Спасибо за сигналы.
Проблема решена, спасибо :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки