#REHASH



#REHASH
 
#REHASH



Айк больше не хочет играть в видео-игры со своим братом Кайлом. Кайл переживает, что следующее поколение отдаляется от него.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 85 След.
Ответить
Ответы
 
Конечно картинка - лишь промка, но думаю в серии будет Бебе. Вполне допускаю, что будет драться второй раз с Венди или опять будет творить что нибудь "злое и чёрное", в конце это закончится её поражением. Во, как-то так
 
Эрик Картман организует снова KKK и угнетает жидов
 
в этой серии они должны отразить ситуации недавно произошедшие в мире
 
не нравится мне эта традиция американского тв делать перерывы в сериалах на время праздников
 
Думаю, в серии затронут тему феминизма. Возможно, будет упомянут скандал с рубашкой Мэтта Тейлора.
 
выборы в конгресс, что то про политику скорее всего.
 
Будет о чем-то паранормальном.
 
будет жестокое порево с овцами и собаками, картман будет с коровой, потом ваще мясо будет полный улет и рождествои и в конце все переебутся и как всегда затронут тему религии ... вот!
 
Подскажите где и как можно скачать Ю.П. с вашим переводом в хорошем качестве 720p.
Очень сложно угадать серию сюжеты абсолютно разные. :o
 
Анонимус Властилинус, поддерживаю данный коммент, очень свежая идея и довольно неожиданная
 
(Конкурс)

Хочется конечно еще раз посмотреть стеб про черную пятницу, но вряд ли повторят даже такое многогранное событие

Так как серии всегда очень разнообразные - действительно сложно угадать что же будет

В прошлой серии ввели новеньких девочек волейболисток
Предположу что следующая серия будет связана с взаимоотношениями полов, например через новеньких девочек и второстепенных мальчиков
Во главе женской половины восстанет Венди )

Еще вариант -
что-то евреев не трогали давно. И семью Кайла
Изменено: michi - 22 ноя 2014 20:05:50
~ haa enya korase no dokkoise ~
 
Есть догадка о том что они вспомнят тягомотину с "Чёрной пятницой ") И надеюсь вспомнят о том что Билл Гейтс выделил кучу бабла на разработку вакцины от Эболы)))
 
Будет про феминисток и мужика, который посадил астеройд...
 
Про иммиграционную реформу Обамы и Ку-клукс-клан. В серии опять появится Микки Маус.
 
мне кажется будет мистер какашка и  про голодные игры отсылка к певице лорд и лезбиянках
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 85 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки