#REHASH



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 85 След.
Ответить
#REHASH
 
#REHASH



Айк больше не хочет играть в видео-игры со своим братом Кайлом. Кайл переживает, что следующее поколение отдаляется от него.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Ждем новую серию :)
 
Если бы я знал, что будет, я был бы так счастлив!
 
(Конкурс) о взломе веб-камер русскими хакерами
 
(Конкурс) взлом сервера iCloud - голые актрисы в интернете
 
Думаю будет пародия на фильм "Интерстеллар"
 
Ну или на "голодные игры"
 
(конкурс) продолжение темы девчачьего волейбола, например команда поедет куда нибудь на финал, а ребятам придется ехать с ними и будет приключение в другом городе. или девчачий волейбол так "переврут", что получится еще один сарказмболл. вобщем думаю будет обыгрываться эта тема.
 
(Конкурс)
очередная серия о взрослении. может кто нибуть возмет домашние обязанности на себя.
пароди на хоббита. или серия связанная с хоббитом. или вооюще противостояние хоббита и игры престолов.
 
Очередная серия про Хануку!
 
(конкурс) Серия будет посвящена "католику" Санте Клаусу, и возможно спасению мира )
 
Блин офигенный сайт тут раньше всего новые серии ЮП выходят но всеровно до 4 декабря ждать....
.....
 
Конкурс(Можеть быть будет продолжение про мистериона или про хоббита ну вообщем про каких небудь героев)
.....
 
Возможно, Иисус будет, а может, и Санта, инфа ~61.5 %.
 
Серия будет про снежный завал пендосов и возможно сравнение с другими континентами или странами. В ообщем - что то глобальное завернут.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 85 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки