Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity



Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity
 
Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity

Появление новых препаратов для похудения оказывает огромное влияние на всех в Саус Парке.  А Картману отказывают в доступе к этой медицине.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, я презираю таких как ты.
 
Mister Redneck USA, разве тебе что-то плохо делали русские??Нуу если да то океей презирай.  _ok_  
 
Анонимус, чтобы не быть рабыней нужно противостоять похотливым соблазнам. нужно бороться! не быть частью этого е.б.а.н.о.г.о мордора.
 
Mister Redneck USA, даа лучше так. Але сожалению любое высказывание против этого всего и тебя чуть не сразу в тюрьму а то и хуже, поэтому большинство молчать.
 
Анонимус, русские это тупоголовые стадо быдла которые не отвечают за свои действия лишены человечности и свободы. Цивилизованные западные страны презрительно прозвали русских ватниками за их бескультурие неуважение к себе и к окружающему миру в том числе к США.
 
Mister Redneck USA,Не буду спорить, даже соглашусь.  
 
Анонимус, кто это тебе сказал?
 
Mister Redneck USA, Нуу я не з России, у меня девушка от туда скажу там сейчас вообще не круто живеться. (надеюсь я правильно понял вопрос:3)
 
Анонимус, да в мордоре вообще п.и.з.д.е.ц по улицам путлерюгент ходят и с кулаками нападают на людей если видят что они не быдло бьют убивают. если видят что ты сильный то пытаются убедить тебя в том чтобы ты к ним присоединился если нет бьют убивают. дети в нищете растут дети в мордоре забыли что такое игры вообще для вождя они орки их спортом к войне готовят с ранних лет. кругом б.л.я.д.с.т.в.о предательство бедные изнасилованые малолетки ходят в лохмотьях обрюхаченные и с калясками. тяжело смотреть на этот убогий русский мир.
 
Анонимус, главное среди всего этого насилия оставаться самим собой и не быть частью этого умалишённого общества этой рабской путинской системы.
 
Mister Redneck USA, Оййй господи..ну ето правда ужас, але скажуу так есть и нормальние. У меня девушка вона з Москви але щяс в Израиле и вона очень добрая нормальная!!Поетому даа 90% людей таких да але есть и нормальние.
 
Mister Redneck USA,Дааа..сожилению там много таких((Ну надеюсь когда-то люди научаться жить дружно!!
 
Mister Redneck USA,
пиши адрес,где тебя можно найти  
 
Не заходите в комменты - там воняет незрелой либеральной шалавой, которая вчера перебрала а сегодня ее вырвало прямо в комментах!  
 
Анонимус, зашёл в коменты, а там твою маму eбут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки