Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity



Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity
 
Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity

Появление новых препаратов для похудения оказывает огромное влияние на всех в Саус Парке.  А Картману отказывают в доступе к этой медицине.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Похоже опять придется немного ПОДОЖДАТЬ.
 
Давайте признаем: Эрик никогда не пойдет в тренажерку, чтобы из жиробаса стать качком. Он ищет легкие пути и лишний раз себя не утруждает.  
 
Анонимус, нихрена себе! Колоться наркотиками это лёгкий путь? Ты хоть знаешь как тяжело они достаются комформист ты зажравшийся. Прийти в спортзал и стать качком это как раз таки самый лёгкий путь для тех кто лох.
 
Анонимус, знаешь чем отличаются реднеки от обычных вайт треш? тем что реднеки не лохи.
 
Проще говоря реднеки делами занимаются бизнесом. А белое отребье вайт треш воркаутом и прочим мусором.
 
Цитата
Анонимус написал:
Денис Маслов, с мамкой живешь?
Как бы с бабушкой скоро не начать :cry:
 
русские неблагодарные свиньи! Сколько США фильмов сняли душевных про красоту и справедливость. русские должны США жопу целовать и быть благодарными но нет русские только и снимают бесчеловечную х.у.й.н.ю про войну как были тупыми скотинами быдлом так и остались. невежественные бесчеловечные ватники! Стыд! Позор!
 
Mistor Redneck USA, Бро, расслабься, я не про наркоту. Эрик ее вообще принимал? Он принимать будут не наркотики, а средство для диабетиков, которое используют для похудения. Добра, бро!
 
Mister Redneck USA, А... а я то думала. Я думала - адекватный чел, а это очередной прозападный)))) Тогда - мозгов тебе, бро!
 
Mister Redneck USA, ну так соси американцам  <ВЦ> , русские не против
 
Mister Redneck USA, господи на что ты обиженная??Если живешь в США то и живи тебя никто не трогает. _ok_  
 
Анонимус, это ты вата обиженная на США за то что они живут свободно а ты в рабстве.
 
Анонимус, вы все рабы системы молиться на США должны без них вы благ цивилизации не знали бы а жили бы сейчас в аулах с китайцами.
 
Mister Redneck USA, Где ты видел/a рабство??Мне наплевать на США и мне нечего обижаться.  Я не против США и не за.
 
Mister Redneck USA, ладно даже если мы рабы тебя чего так волнует это??Радуйся же что не раб. И не понимаю зачем всех поливать дерьмом.. скажу так не желаю тебе зла!!Только добра и удачи:3
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки