Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Конкретно этот квест закончен, больше в нем ничего невозможно делать. А если ты про игру = она находится на бета-стадии. Возможностей не так много: качаться, варить зелья, копить бабло на броню, ходить с напарником в НИИ на боссов. Также если не проходил квест с машиной времени -  тоже можешь проити)  
 
Можно ли драться с другими игроками?
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Цитата
Саша Девятый написал:
Можно ли драться с другими игроками?
да. только это должен быть игрок другой фракции. Рядом с его ником
будет иконка мечей
 
Салют всем ... вопрос по дропу монет с ботов .. смотрю с ростом опыта, падает по чуть чуть, но больше меди, это так и есть, или просто рандом такой и мне везёт ?!  И ещё несколько непонятно по "профессиональные" так сказать навыки. после создания перса у меня в профессии колдун вопрос как качать? и какие ещё варианты есть?  :drink:
Зацепила меня чёт игрушка сижу уже часа три втыкаю ;-)  
***From Russia with Love...***
 
Профессий пока всего три, одна на выбор из травника и жуколова, а другая колдун. Колдун качается путем крафта эликсиров. В магазине покупаешь рецепты для крафта, а также нужны будут растения и жуки из других профессий.
 
Цитата
Goblin Home написал:
смотрю с ростом опыта, падает по чуть чуть, но больше меди, это так и есть, или просто рандом такой и мне везёт ?!
C ростом лвла дроп не растет - это точно, скорее всего все рандом.
 
Ок, спасибо за ответы. а "Блок" и "уворот" в бою как случаются, рандомом ?
***From Russia with Love...***
 
Goblin Home, блок и уворот напрямую зависит от вещей, и противника. Там своеобразный трегуольник статов. можешь почитать в других темах, там подробнее описано.    
 
Цитата
Yucca написал:
можешь почитать в других темах, там подробнее описано.
Goblin Home,  http://forum.lalapaluza.ru/forum/forum41/topic5335/  
 
О спасибо! блин чёт както с форумом я не дружу, хотя вроде искал инфу ...  :| так вопрос, счас для профессий выше 30 навык качать смысла нет? или правильней вопрос : какой уровень для профессий счас самый высший (ну типа чтоб варить рубить ловить всё что доступно в игре)   :clever:
Изменено: Goblin Home - 18 июл 2016 21:49:53
***From Russia with Love...***
 
Сейчас на 30 уровне профессий (жуколов, травник) уже можно "рубить, ловить всё что доступно в игре". Но пока нет рецептов крафта более высокоуровневых зелий и некуда использовать те ингредиенты 30 лвл.
 
Мыши не пускают в лес этот зло*бучий, не знаю шо делать, я даже стал есть острый бурито, что познать вонючары и пердеть в системный блок, но не помогает, а мне в канаду надо по сюжетному квесту, драть в жопу рыжих канадцев евреев
 
Все клево,лампово,но!!!Ребят если честно так сильно напоминает двар...Спируса там у вас нету?Случайно?
 
Алексей, привет дваровцам!
Спируса нет :)  Но скоро будет хороший красивый апдейт, немного от ламповости отойдем.
 
не пойму как ожить.В своём поселении не вижу никакого храма.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки