Всем привет!



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Всем привет!, Население Южного Парка растет! :)
 
Всем привет, я тут новенькая! Давайте дружить, сауспарковцы!  :) :) :)
 
Походу у нас тут никто просто так тепло не встретит. Придётся тебе проставляться  ;)
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Походу у нас тут никто просто так тепло не встретит. Придётся тебе проставляться  
Почему?  :( Как?  :hz:
 
GirlfromSouthPark, пришли фотки бухла на эту тему, и в ЛС каждому кого здесь хочешь увидеть. Набегут, уж поверь  :)
Maxie222
 
GirlfromSouthPark,
*Зашел в новую тему, от которой еще не разит флудом за километры, снял шляпу и маску чумного доктора и повесил на голову оленя, весящего на стене*
Разрешите представиться, NewDock, можно просто Док. Добро пожаловать в наш уютный ламповый притон уголок. Милости просим в Тупичок, в Большую космическую одиссею, нам нужны новые люди ( особенно дамы).
Ну и, по случаю знакомства, позвольте мне откупорить.. эм. две кружки пенного пива :drink:
 
NewDoc,Приветствую вас Доктор! :) *Наливаю вам чашку горячего шоколоду* :)
 
MC Max,Я алкоголь не пью. :( Это вредно.:)
 
NewDoc,В космическую одиссею?  :|  Ура! :yes:  Когда вылетаем?
 
GirlfromSouthPark,
Полет идет уже несколько десятилетий ( время, в общем-то, никто не засекал, но срача настрочили - на века вперед)
 
Цитата
GirlfromSouthPark написал:
 NewDoc ,В космическую одиссею?    Ура!   Когда вылетаем?
Уже летим больше пяти лет  :hihi:
Присоединяйся: Форум > Тупичок > Большая космическая одиссея
Maxie222
 
Цитата
NewDoc написал:
 GirlfromSouthPark ,
Полет идет уже несколько десятилетий ( время, в общем-то, никто не засекал, но срача настрочили - на века вперед)
Как же я вас догоню?  :o
 
MC Max, Хорошо. :)
 
GirlfromSouthPark,
Используй силу воображенияяя http://forum.lalapaluza.ru/forum/forum14/topic2033/?PAGEN_1=757
 
Цитата
NewDoc написал:
 GirlfromSouthPark ,
Используй силу воображенияяя  http://forum.lalapaluza.ru/forum/forum14/topic2033/?PAGEN_1=757
А почему ты NEWDoc? Был еще и OLDDOc?
 
GirlfromSouthPark,
Да. Он, немного, ушел в 2007-й год, осознав тщетность бытия, на его место пришел я.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки