Realm of the Mad God



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Realm of the Mad God, думаю Эрику будет интересно
 
Случайно наткнулся, году в 2012, , на данное творение в сети, достойная внимания ,вроде бы простенькая, игрулька.
Девиз игры: "Вещи это всё. Но Вещи это прах, потому, что Смерть забирает  всё. Встречай смерть весело". (Скажите это буржуям которые устраивают  истерики в чате, и разбивают клавиатуры, когда их перса завалят или  подберут их говношмот)
Судя по общему логу, каждую минуту на сервере умирает от пяти до 40 персов. (И это при том, что на сервере нет PvP..)
http://www.youtube.com/watch?v=9eIv1lk5Yzk&feature=related

Есть только один крайне жирный минус, это работа на флэше :(

Из википедии:
Realm of the Mad God — это фэнтезийная массово-многопользовательская  браузерная онлайн-игра созданная Wild Shadow Studios в содружестве со  Spry Fox, двумя независимыми разработчиками. Она была запущена в формате  бета-тестирования в январе 2010, а затем официально 20-го июня 2011.[1]

Дэвид Эдери из Spry Fox называет ее "MMO основанной на геймплее Shoot 'em up".[2]

На каждом уровне игры обитает злое божество. Цель игроков — скооперировавшись, уничтожить его.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Realm_of_the_Mad_God

ЗЫ внимание! первый босс....the butcher
 
прошло 5 лет, в игре уже вовсю работают голдселлеры, нахрена я вообще в братьев лимонов вкладывался ...


 
о у жас я вижу ужасного босса! белого кролика!

 
Изменено: yamato - 23 ноя 2016 19:58:10
 
yamato, сам в неё не играл, но по картинкам видно, что это типа Доты версии 0.0.1.
Что эта игра может предложить нового и интересного для людей, знающих её только по твоим сообщениям?  
Maxie222
 
MC Max,нууу...она идет на смартфоне, она недота 0.0.0.1, она мне жутко напоминает охотничьи угодия в лалапалузе, в ней прикольный музон и вообще.
 
yamato, неплохо-неплохо. Скачаю, сыграю, поделюсь мнением. Может быть даже посоветую её своим друзьям, если конечно понравится.
Maxie222
 
yamato, откуда её скачать если нету Стима? Или она только со Стимом?
Изменено: MC Max - 25 ноя 2016 13:06:28
Maxie222
 
MC Max,я тебе ссылку на игру давал
ни надо ничего качать, она по технологии флэш заделана. защёл, регнулся и погнал бороться со злом.

http://www.realmofthemadgod.com/
 
yamato, что-то не то, я нажимаю на кнопку плэй, а он возвращается в меню.
Maxie222
 
MC Max,там зарегистрироваться в начале надо

у тебя получится, я верю.
Изменено: yamato - 25 ноя 2016 19:17:53
 
yamato, я в курсе, я всё сделал, и зарегенился и персонажа назвал. Но при нажатии плэй, ничего не работает.
Maxie222
 
MC Max,очитстить куки кэш, попробовать другой браузер

долбаный флэш (
 
yamato, ничего не помогает, вылезает окошко "проверьте адрес почты", хотя всё указано верно. Бред какой-то.
Maxie222
 
MC Max,ну что я могу сказать. или надо чекать мыло в поисках письма с подтверждением
или не приобщиться тебе к этому миру никак((
 
А ты хочешь с этой игрухи что-то предложить?  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки