Сексуальный опыт в ранней молодости и равенство полов



Сексуальный опыт в ранней молодости и равенство полов
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Я бы трахнулся бы с ней еще живой, потом с ней же мертвой, а потом можно и с ПушЫсТиКом.    Хотя можно было бы устроить оргию втроем.
Пушистику ещё нет 18....убивай людей и всё такое, но детей нетрожь! :arr:

Вынесено из С каким бы персонажем из Южного Парка вы хотели бы занятся сексом?
Изменено: Эрик Картманез - 6 дек 2009 04:37:18 (Перенос сообщений)
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Депрессант

А зачем мне С ВАМИ взрослеть... Я имею свое мнение, и у меня не будет проблем с тем, какую жену себе брать. Если уж вы прям такие все из себя взрослые - скажите что-нибудь умное. То, что я НЕ ЗНАЮ. А желательно - в контакт в личку. Может, тебя смутило то, что я пошутить решила в этой теме?

Кстати, то, что подростки в 16 лет - тупая задротская школота - это ТВОЙ СТЕРЕОТИП... Да, соглашусь, меня многие сверстники бесят, которые думают только о том, где нажраться, купить пласт и с кем по@@аться. А обобщать всех не надо
 
:o

мне даже как-то страшно задавать вопросы ПушЫсТиКу теперь  :hz:
 
Короче, приглашаю обоих в личку общаться на любые темы (кроме высшей математики и химии), чтобы разрушать стереотипы взрослых дядек о "тупых подростках"
 
Мы тут ни от кого не прячемся, и я как раз против стереотипов тоже  :oops:
 
Цитата
ПушЫсТиК пишет:
А зачем мне С ВАМИ взрослеть...
Там не написано: " Делай как мы, не имей своего мнения"  
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ну а почему нет? Смотри в детство глубже, повторяю. 95% современных женщин не способны на это, потому что у них логика и мировоззрение развивались по другому.
Ты что не видел наш тепловоз? Надо быть скотиной, чтоб засунуть девушку в него и заставить там работать. Куклы...а тебе хотелось в детстве играть с куклой?
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Стереотип - это когда по внешнему, половому, политическому, религиозному и так далее признаку вы даете заключение человеку.
О каком конкретно человеке я сейчас судил по его внешнему виду ....
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Депрессант, ты согласен с тем, что должна быть справедливость? Если ты не хочешь тыкать свою палку в девушку, с которой кто-то уже спал, то и такая девушка может хотеть, что бы в нее не засовывали нефритовый стержень побывавший в других нежных лотосах. Но ты ведь не девственник, так?! Тогда где справедливость?

P.S. В свое время, я в 16 поступил в ВУЗ.
Изменено: Mr. Che - 5 дек 2009 19:26:01
 
Цитата
ПушЫсТиК пишет:
Кстати, то, что подростки в 16 лет - тупая задротская школота - это ТВОЙ СТЕРЕОТИП...
Это не стереотип, то, что ты сомной споришь это лишний раз доказывыет
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Ты что не видел наш тепловоз?
Вот, ты примешал сюда государство. А ты видел тепловозы в Германии?

Цитата
Депрессант пишет:
Куклы...а тебе хотелось в детстве играть с куклой?
Когда я разрушил свои стереотипы и какие-то стеснения, я перестал смущаться чего-либо. В связи с этим сознаюсь - да, я засыпал до ~10 лет с резиновым Карлсоном ("с гениталиями в натуральную величину").

Цитата
Депрессант пишет:
О каком конкретно человеке я сейчас судил по его внешнему виду ....
По половому :) Ты присваиваешь женщине кухню и няньку. Ну и по государственному (см. про тепловоз).
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Но ты ведь не девственник, так?!
Девственник  :oops: , но не надо путать меня с Васерманом :)
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата

Девственник , но не надо путать меня с Васерманом
Частично затронут еще один стереотип :D Что в 16 лет надо обязательно этой самой девственности лишиться. Иначе "ты какой-то не такой  ;D "

Отчетливо помню студенческие годы и желание сверстников вокруг быстрее кому-нибудь "вдуть". Кстати не умея даже правильно одевать презерватив.

Всему свое время и место :) И это место колледж, но не обязательно первый курс.
 
Ха-ха-ха *показывает в Депрессанта пальцем* Девственник!  :D
Ну лан, все по разному бывает, не обижайся, я не со зла.  :{}

Но тогда давай представим ситуацию. Ты встретил девушку, ты ее безумно любишь, она тебя, вы уже проверили свои чувства временем. Вы на днях собираетесь заняться этим. Как-то вечером вы гуляете вместе, уже поздно и темно. Вдруг к вам подходит толпа отморозков с оружием. Тебя прижимают к земле трое, еще трое насилуют твою девушку у тебя на глазах.
Что ты будешь делать? Бросишь ее после этого?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вот, ты примешал сюда государство. А ты видел тепловозы в Германии?
Но мы живём не в германии...там(в тепловозе)
летом под 40(есле не больше)градусов, гул такой, что мама родная...
Цитата
Эрик Картманез пишет:
В связи с этим сознаюсь - да, я засыпал до ~10 лет с резиновым Карлсоном ("с гениталиями в натуральную величину").
...... Мне куклы не нравились, да и ведь карлсон, это не кукла, как у девочек, у меня был кот синий, здоровый, это ведь не "кукла"....но я с ним не спал...
Цитата
Эрик Картманез пишет:
По половомуТы присваиваешь женщине кухню и няньку. Ну и по государственному (см. про тепловоз).
Не только кухню и няньку, но и уборку по дому   8)  .... вобще не надо всё утрировать...по идее женьщине должно зто нравиться - быть за мужем, как за стеной...другое дело, что у нас это невсегда  получается :(
Изменено: Депрессант - 5 дек 2009 19:50:16
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Но тогда давай представим ситуацию. Ты встретил девушку, ты ее безумно любишь.....
Дело ведь не в куске кожи в этом месте....конечно я её не брошу после этого....но со смной такого не будет... на такое смотреть не смогу ... меня просто зарежут в драке и всё
"лучше умереть стоя, чем жить на коленях"
Изменено: Депрессант - 5 дек 2009 20:00:50
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
:D Нет ничего ценнее жизни.
 
Цитата
ПушЫсТиК пишет:
Да, соглашусь, меня многие сверстники бесят, которые думают только о том, где нажраться, купить пласт и с кем по@@аться. А обобщать всех не надо
Незнаю как нажраться, а вот пласт сейчас бы не повредил...седуксену :appl:
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки