Время приключений Рика и Морти



Время приключений Рика и Морти, Новые сериалы
 
Не было идей прибавить на сайте "Время приключений" или "Рик и Морти"? Второй - термоядерная вещь + выходит примерно как Саут Парк.
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, предпочитаю смаковать сериалы!

 
 
Антитролль,
Ага) Соседство будет на высшем уровне, ведь к ЦРУшнику, идеальной американской семейке, ходячим стендаперам с несмешными шутками и маленьким засранцам из горного городка присоединились тройной плагиат в виде мексикосов плюс еще если присоединится сумасбродный дед и нервный внук, то знаешь, это будет хорошо!))

Да, это лысый товарищ в очках когда-то отжигал своими переводами и озвучкой, а щас только про новости кино вещает, а на просьбы озвучить, прикрывается законом о запрете мата, хотя ребятам из бригады озвучки Дедпула сумели выкрутиться и озвучили так, что самые явленые кармодрачеры с Пикабу уписались от зависти.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрик Картманез,
Хера ты эстет! :rofl:

Можешь глянуть первые пару серий предложенных сериалов, распивая шато-пивасильен закусывая чипсоньетами со вкуса креветок или краба, а там уже решишь добавлять или нет.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик
распивая шато-пивасильен закусывая чипсоньетами со вкуса креветок или краба
 
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Шелли МакКормик  , предпочитаю смаковать сериалы!
Я тоже когда-то пытался. Но все сериалы, что являются любимейшими в моей полной приключений жизни (Саут Парк, Рик и Морти, Аватар) никогда так не получалось смотреть. Раскрой свой секрет!!! И, да, Шелли права насечёт Рика и Морти. Она ещё ни в чём не была так права, что даже методично подсаживает всех, кого знает на этот сериал. И, судя по собственному опыту, весьма успешно.

Шелли МакКормик, клёв будет такой это будет настолько хорошо, что все забудут обо всём на свете! Тут даже недавно Даня Хармонд поделился о выходе нового сезона в конце этого года. Мало того, что в нём будет 14 серий, так они ещё и фотографиями транскриптов для актёров озвучки решили подразнить. Как же я всё-таки рад, что ты его мне порекомендовала!



Там на самом деле редакция в уже имеющемся законе - никто бы не стал шить целый ФЗ для подобного. Хотя если посмотреть на отдельных представителей, то может быть и стал...

А лысый в очках видимо не привык, когда колоритную нецензурную брань в кино заменяют на слова помягче. Хотя тот же "Однажды в Ирландии" в смячгённой версии как-то по кинотеатрам прокатали и ничего. "Эша" он выпустил давеча. Говорит, что не поступают заказы или поступают редко - чёрт его знает, может оно так и есть. А вот насчёт Дэдпула (так как же он тебе?!) - это да. Давеча смотрел Макса в оригинале с буржуйскими субтитрами и оказалось, что банда Дикобразов в оригинале говорит по-русски. Надо бы тоже самое сделать с Мёртвым бассейном - вдруг всякие подобные инетересные вещи и там обнаружатся.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Его секрет просто, просто он эстет до мозга костей.))

Все же Рик и Морти, это один из сериалов, который я прям жду с нетерпением.) Вообще я если честно признаюсь ожидаю еще и заявленный кросовер Гравити и РиМ, ну а че, фанаты всячески клепают комиксы с Фордом и Риком, а как показывают последний сезон Гравити сценаристом не зазорно брать отдуда идеи и притворять их в жизнь.)
Одно, я тебе не советую Анти, так это начинать смотреть сериал "Звери", который как заявляют делают создатели РиМ, потому что это такое атомное дермище, что уж лучше Дом 2 глянуть.)
Кстати, если ты щас в поиске, что б такое глянуть, то засмотри мультсериал "Гадкие Американцы", его правда 2 сезона и он может по началу показаться каким-то странным, но он таки годный. Сама переодически его пересматриваю.)Потом отпишись, как он тебе зашел или нет.)

Что же касается старика Гоблинса, то как-то в последнее время его переводы не вкатывают. Пыталась посмотреть Эша с его голосом, но плюнула и начала пересматривать в озвучке от Нью-Студио(если не ошибаюсь) с голосярой Деда Пули во главе, которым запрет на мат до одного места и матюковые словечки вышли колоритные, особенно которые генерировал ГГ.) Но это мое ИМХО.)

Эх, соблазнил ты меня чертяга на перепросмотр Максимки.)))

З.Ы. На счет мнения про Дедушку дохлый бассейн, вот думаю либо позже в БКО отписаться и вовлечь тебя в полемику или сделать теже самое,но в теме про кино, пока не решила, а ты как считаешь, Анти?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, воу-воу, приветствую. я вас тут потихоньку читаю, со всем соглашаюсь и встревать не собирался, но вот инфа про кроссовер ГФ и РиМ меня заинтересовала - проглядел я такую новость, где ознакомиться можно?
з.ы. кстати, в РиМ я замечал пасхалки в сторону Гравити, которые как бэ намекают, что действо в одной мультвселенной творится (вещи Стэна из портала, гномы); если еще и третьего друга к кроссоверу подключат (ведь вполне возможно, что Финн и Джейк тусуются в той же вселенной, но только гораздо позже), будет вообще шоколадка
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick,
И тебе шалом, да прибудет с тобой сила!))

Про кроссовер РиМ и гравити упоминается тут http://2x2tv.ru/blog/rick-and-gravity/
Тем более Хирш и Хамонд друганы. Например в серии про мелкого Рика Хирш озвучил одного из чуваков в школе, а Хамонд озвучил Блендина в Гравити.
Учитывая многогранность параллельных вселенных, то не удивительно что их совместят, как пример в мультсериале "Мы обычные медведи" героиня кореянка смотрит АТ, как мультик по телевизору.
Тем более Рик, как и Дедпул способен ломать четвертую стену, переодически разговаривая со зрителями.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, о, спасибо.
Да, я знаю, что друганы и учились вместе, поэтому и про третьего друга упомянул - Уорда; только ты путаешься, не Хармонд озвучивал Блендина, а Ройланд (еще и роль Лимонохвата у Уорда ему досталась), он же и придумал Рика и Морти (точнее Дока и Марти в пилотной и очень пошлой флешке).
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick,
Точняк, че-то меня на Хамонда зациклело.)

Я знаю, что идея Рика и Морти вышла из короткометражки про Дока и Марти, типа пародийные мультяха.) Еще кстати король Желейка, которому в одном из приключений Морти разбил голову од унитаз, когда тот до него домогался, исходит тоже из одной полнометражки про мальяка педофила, так, что Ройланд тот еще проказник креативный.)
А на счет Пендинтона Уорда и если он подтянется на создание мегакросовера, то это будет вообще высший класс.
Кстати по слухам АТ может стать полнометражным фильмом.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, ну Финн и Джейк давно на большой экран просятся; мир Ууу сейчас, пожалуй, самый популярный и раскручиваемый в своей среде (игрушки, комиксы, атрибутика и т.д.), но вот лично я бы хотел видеть полнометражку только как большой и эпический (возможно слегка трагический) финал сериала, дабы ушли достойно и со вкусом. А то финал ГФ меня, мягко говоря, разочаровал. Хирш обещал, грубо говоря, одно, а получилось все как-то по-другому, как-то не так, не в духе второго сезона (я все свалил на злых дядек из Диснея, которые Алексу крылышки подрезали, но все равно...). имхо.  
Изменено: Alex Glick - 11 мар 2016 16:48:31
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick,
Ну, АТ пока, что здравствует, если судить по 7 сезону, который на порядок лучше 6 сезона. Имхо.)
Так, да полностью тебя поддерживаю.
Самой концовка ГФ не довольна, как и вторым сезоном, а точнее его второй половиной. Потому, что как я говорила Антитролю после появления Форда сериал сдал и перестал быть интересным, разве, что Билл разбавлял атмосферу, ну и иногда, когда снова возращались к теме тайн и загадокю
Концовка же слита в конец и было ощущение, как после просмотра второй части "Город Грехов", вроде бы интересно, но скомкано и не логично.
Будем кулаки держать, что если и замутят полнометражку по АТ, то не сольют и покажут действительно интересные события.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Одно, я тебе не советую Анти, так это начинать смотреть сериал "Звери", который как заявляют делают создатели РиМ, потому что это такое атомное дермище, что уж лучше Дом 2 глянуть.)
Фуэ, это чего же там должно быть такого, что даже хуже Дома 2-то? Даже не представляю. И не хочу представлять.


Цитата
Шелли МакКормик написал:
Эх, соблазнил ты меня чертяга на перепросмотр Максимки.)))

З.Ы. На счет мнения про Дедушку дохлый бассейн, вот думаю либо позже в БКО отписаться и вовлечь тебя в полемику или сделать теже самое,но в теме про кино, пока не решила, а ты как считаешь, Анти?)

Оу да, Бешеный Максим не кого не оставит равнодушным! Он даже посредственные каверы на мега-песни делает круче!

http://coub.com/view/6ea9o

Я за полемику, жги в БКО, камрадесса, и все будут рады!

Шелли МакКормик, Alex Glick, как-то же была новость по поводу того, что Adventure Time получит официальный полнометражный фильм. Собственно, рецепт для успешного полного метра прост:

Берёшь изначальный сериальный вариант, выкидываешь его темп, насыпаешь темп пободрее, нарезаешь ситуацию понапряжённей, а всё действо производишь намного грандиозней и масштабней. Сохраняешь несколько сценариев, получая смузи тайны, чтобы никто не слил его в сеть и не узнал, который из них настоящий (см. "Симпсоны в Кино"), редко-редко, для привкуса драмы, крошишь сельдерей драмы и вставляешь пару уместных зажигательных или драматичных номеров (см. South Park: Bigger, Longer and uncut), но чтобы они не шли через весь фильм и не стали удобной заменой для выражения чувств героя (см. все полнометражки Дисней).

Тем для подобного море - что исчезновение людей, про Лича, про детство Финна и Джейка, и что случилось с родителями Финна (если это ещё не рассказывали, а я прослоупочил). Только учтя все эти моменты, способно появится нечто грандиозное!
Изменено: Антитролль - 17 мар 2016 11:44:39
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки