VIP-доступ




6 дней 1 месяц 4 месяца
— Прогрузка видео
— Скачивание
— Крайне мало рекламы
— Выделение цветом ника
— Авто-проигрыш серий
— 1 золотой на игровой счет
46 рублей
— Прогрузка видео
— Скачивание
— Крайне мало рекламы
— Выделение цветом ника
— Авто-проигрыш серий
— 4 золотых на игровой счет
146 рублей
— Прогрузка видео
— Скачивание
— Крайне мало рекламы
— Выделение цветом ника
— Авто-проигрыш серий
— 15 золотых на игровой счет
499 рублей

Автопроигрывание НЕ работает на мобильных устройствах.

Хочешь стать крутым чуваком на сайте? Тогда инфа для тебя.

Что есть у крутых чуваков?

  1. Можно ставить на паузу, а оно подгружается ;)
  2. Можно скачивать. Вообще что угодно.
  3. Очень мало рекламы.
  4. Выделение цветом ника в комментариях.
  5. Случайный и автоматический проигрыш (недоступно для мобильных устройств по причине ограничений самих устройств!).

... фишки будут добавляться.

Порядок получения прав крутых чуваков:

  1. Регистрируетесь или авторизуетесь.
  2. Покупаете через форму на этой странице желаемый период доступа и способ оплаты.
  3. Через 2–3 минуты доступ начинает работать.
  4. Если уличаю в злоупотреблении аккаунтами (даете аккаунт другим пользователям (не крутым чувакам), сливаете доступ в публичную сеть, в общем зло нарушаете порядок крутых чуваков) — аккаунт банится, деньги не возвращаются.
  5. Отличительной особенностью, что ваш статус еще активен, является зеленая ссылка внизу просмотра:



  6. Если что-то не работает, надо убедиться, что авторизация справа от серии присутствует (включился инфоблок о юзере). Если такого нет, надо переавторизоваться. Или спросить меня в чате или в комментариях ниже.

Картманез



526 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Кстати, проблема с авторизацией должна решиться уже.
Эрик Картманез
0 (1 vs 1)
+
20.10.2015 05:55:02
Иван,готово. Еще пару дней накинул.
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
20.10.2015 05:23:13
Эрик Картманез,нет, авторизация не сохраняется. Я оплатил под Филатовым Михаилом, но не смог зайти на sp-fan.ru под своим логином, заходил через соц. сеть, на lalapaluza авторизация проходит. Потом регистрировал обычный логин на sp-fan, оплатил vip, но деньги пришли опять на Филатова. Vip на аккаунте с которого я не могу зайти не нужен, перекинь на этот
Иванов Иван
0 (0 vs 0)
+
20.10.2015 00:21:43
Михаил, авторизация на странице серии сохраняется? (справа горит юзер-инфо?)
Так как авторизация с соцсети идет, то она вполне может слетать (присутствуют временные глюки).

Варианты:

1. Вернуть деньги могу.
2. Надо зарегаться заново, уже по обычному http://www.sp-fan.ru/auth/?register=yes , и написать мне в ЛС, я перекину ВИП на этого нового юзера.

За второй платеж я продлил ВИП. Либо так же могу его просто вернуть. По этому вопросу тоже в ЛС.
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
19.10.2015 02:27:58
Оплатил, причем дважды, не работает vip, предлагает купить
Михаил Филатов
0 (0 vs 0)
+
19.10.2015 00:09:23
Цитата
На самом деле мне самому не очень нравится работа рандома, но вместе с тем, он хотя бы не должен показывать то, что выдал уже в рамках сессии (обрыв сессии только если допускать).
Я бы сделал так- нафиг сессии)
Просто ajax запрос на рандом, если хочешь исключить серию из рандома нажимаешь исключить и она попадает в POST(ID), далее в мускуле наверное(хз на чём сидите =) ) ставишь условия WHERE `ID`!='$id' (или exclude заюзать). Собираешь из POST просто все ID и исключаешь их из запроса. Думаю врят ли у кого то их 100 соберётся за раз например. Надеюсь донёс мысль) Не кидайте камнями только :D
wisedarkness
0 (0 vs 0)
+
10.10.2015 21:18:59
Цитата
Анонимус написал:
скачал с ***  Гриффины 13 сезон 2 серия  в начале говорят про ваш сайт
Ну я только рад этому. Со своей стороны рекламу каких-то дружественных сайтов тоже бы не удалил. Пока что в Рунете между фан-сайтами только срач царит. А приведенная ссылка была с KZ.
Эрик Картманез
0.1 (1 vs 1)
+
08.10.2015 05:02:11
скачал с ***  Гриффины 13 сезон 2 серия  в начале говорят про ваш сайт)я вот понять не могу если у вас платное скачивание а там бесплатно получается кто то слил туда видео или это прост реклама ??Сайт отличный у вас так держать))!!  
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
07.10.2015 22:14:27
Цитата
Анонимус
От себя есть небольшое предложение, которое технически реализуемо довольно таки просто
Спасибо за ободряющие слова и за идею.

На самом деле мне самому не очень нравится работа рандома, но вместе с тем, он хотя бы не должен показывать то, что выдал уже в рамках сессии (обрыв сессии только если допускать).

Далее, если просмотренные еще как-то можно маркировать, и не показывать их реально больше, то вот с пропущенными проблема - а что если я вот прямо сейчас хочу повеселее серию? Но завтра от предложенной мне сейчас я бы не отказался. Все довольно относительно, а так как каждый сериал насчитывает не более 2-3 сотен серий (не считая Симпсонов) такой анализ и вовсе сводится на нет.

У меня есть идея проводить внутренние анализы на основе интересов пользователей (к примеру, кто-то постоянно смотрит про Картмана - значит ему в приоритете надо давать серии Картмана). Или там понравилась серия с Рэнди - имеет смысл подтасовать еще таких серий. Но это очень много редакторской работы, пока нет таких ресурсов.


Эрик Картманез
0.2 (2 vs 1)
+
07.10.2015 11:20:59
В первую очередь хочется сказать большое спасибо за такой интересный, функциональный, красивый и удобный сервис. Видно, что разрабатывался и поддерживается с любовью, и мы это поавда ценим, Картманез.
От себя есть небольшое предложение, которое технически реализуемо довольно таки просто, но рядовому посетителю будет очень кстати. Я часто посещаю сп-фан и смотрю серии саус парка используя кнопку рандомного выбора серии, но таков уж рандом, что часто выдает либо повторяющиеся серии, либо те, которые я уже проигнорировал. Очень прошу добавить хотя бы в качестве дополнительной опции запоминание просмотренных и пропущенных серий. Как видится это мне, в куки браузера посетителя записывается массив с идентификаторами серий. Далее рандомизируя серию, дополнительно идет проверка, нет ли этой серии в том самом массиве, и в случае положительного результата срабатывает рекурсия. Это поможет смотреть холодным вечером то, что действительно интересно, не натыкаясь на повторы и скипнутое видео. Как вариант опцию можно сделать лишь для зарегистрированных пользователей, которая включается в настройках и кнопочкой очищения этого массива. Удачки тебе в развитии, друже!
nc
Анонимус
0.2 (1 vs 0)
+
06.10.2015 23:07:58
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии