Деньги в обмен на золото :: Cash For Gold



Деньги в обмен на золото :: Cash For Gold
 
Деньги в обмен на золото :: Cash For Gold

Ужасная правда о круговороте золота в Мире.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Ответить
Ответы
 
У меня есть надежды, но я засуну их куда поглубже. Ибо всегда так, надеешься, анонсы обнадеживают и потом выходит какое-то УГ и ты разочаровываешься еще сильнее, чем если бы не надеялся.
 
Друзья! Спасибо вам за столь оперативную озвучку. Храни вас господь!
поскорее бы уже 22 число!
 
хм,хотел с этого сезона подождать пока первая половина выйдет и потом смотреть ,а не смог удержаться...... SP как всегда Шикарен
 
Цитата
Mr. Che пишет:
У меня есть надежды, но я засуну их куда поглубже. Ибо всегда так, надеешься, анонсы обнадеживают и потом выходит какое-то УГ и ты разочаровываешься еще сильнее, чем если бы не надеялся.
Надежда, первый шаг на пути к разочарованию(с). Warhammer 40.000, библиарий ордена космодесанта.
Надежда умирает последней, потому что первым умираешь ты... Ну и в таком духе...
 
Ждем жары)
 
Судя по тизеру, в этой серии будут стебаться над финансовым кризисом; в частности, над перегретым рынком и завышенными ценами на золото, по некоторым оценкам - в 15-20 раз. Пока неплохо.:)
 
О золотишко! Картман прибарахлился "Шикарно".
Есть идеи как Кайл испортит ему кайф? Скорее всего первое, что сделает Кайл - "Какой же ты тупой жиртрес". А далее завязачка, идеи есть?
 
что с сайтом?? куда не зайду везде пишут bad getaway
 
Если речь идет о золоте значит все будет замешано на Картмане и алчных по его убеждению евреях.)Не ужели я увижу,как наш толстый друг лоханется и останется с дыркой от бублика в кармане?!Алилуя!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Интересно, даже не могу представить какая у TiM фантазия для создания стольких эпизодов)
 
А ведь серия появится в день рожденья Кенни :-)
 
Хайль Гитлер!
 
Надеюсь Кенни хоть в свой день рождения умрет.
 
а когда он не умирал?
 
он уже давно не умирал
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки