Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, ну и славненько, а то руки чешутся уже))  
 
Эрик Картманез, по обновлению есть какая-нибудь информация? А то у меня было предположение, что на 2 года в честь открытия выкатите :)  
 
Цитата
Stavr
по обновлению есть какая-нибудь информация?
Да блин, последние нюансы не можем все отладить :( каждый день откладывается. Сам уже жду. Планировалось вообще в марте.
 
Шрайбикус Мюллер, выйди и зайди снова.
 
После окончания боя не помешала бы кнопка "остаться в охоте", а то после каждого боя нужно через меню перезаходить в нее
 
Stavr, есть такое неудобство. Будет поправлено в скором будущем.
 
Застрял на обучающем кв отдать купон "хун вей тяну" не пойму что делать, в описании купона написано в волмарте купить припаси, но не пойму какие, все покупается за свой кеш, что делать?  
 
Цитата
Андрей Нагорнюк написал:
Застрял на обучающем кв отдать купон "хун вей тяну" не пойму что делать
Повнимательнее нужно текст квеста читать,  тебе нужно просто отнести купон картографу в поселение скитающихся в нейтральных землях рядом с маркларом.
Изменено: Stavr - 16 июл 2018 16:27:56
 
Спасибо,разобрался. только не пойму теперь что дальше делать после прохождения обучения, куриц да бомжей лупить?? это безумно долго.
 
Андрей Нагорнюк, всему время ;)  скоро будут еще квесты.
 
Чет я не как не пойму как закрыть результаты боя,вот кое как я нашел шальную курицу,зафармил её.И все результаты боя.Куда не нажми пишется в чате "Из боя нельзя выйти до его завершения или до своего проигрыша."
 
Анонимус, справа вверху кнопка-крестик закрытия, в блоке результата.
 
Цитата
Анонимус написал:
Чет я не как не пойму как закрыть результаты боя,вот кое как я нашел шальную курицу,зафармил её.И все результаты боя.Куда не нажми пишется в чате "Из боя нельзя выйти до его завершения или до своего проигрыша."
После перезахода на страницу,появился и заветный крестик и шкалы полученого опыта.И на форуме залогинилось сразу:D
Изменено: y_Anti - 10 сен 2018 17:11:49
 
всем привет, а есть возможно где нибудь скачать гифку Питера Гриффина в еврейском образе с ножичком ?
 
Анонимус154, там нет гифки, http://demolalapaluza.ru/upload/thegame/pers/2_0_31_32_29_28_35_34_30/flop/attack-r.png или http://demolalapaluza.ru/upload/thegame/pers/2_0_31_32_29_28_35_34_30/flop/standby­-r.png
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки