Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, вообще с НИИ толком ничего не понятно( Уже и подкачался, но при входе в него сразу же налетает 3 зомбака, которых не завалить (силы явно не равны). У меня еще не весь зеленый шмот собран, но такое чувство, что даже с полным зеленым сетом шмота данных трех чудиков побороть будет не реально. В чем подвох?))))
 
Цитата
vervolfer
В чем подвох?))))
В том, что это инст для группы игроков ;) Боссов ты точно в одного не завалишь.
 
Эрик Картманез, а как собраться в группу? По шерстил библиотеку, но не понял толком.
 
Цитата
vervolfer
а как собраться в группу? По шерстил библиотеку, но не понял толком.
Надо зазывать народ. Пока сложно с онлайном народ конечно.
 
Эрик Картманез, вопросов возникает все больше и больше)))
Вот дорос я до 3-его уровня, изучил профессию, а что с ней делать дальше? Как ей воспользоваться? При нажатии на объект в режиме охота, появляется две возмущалки в чате:
"Не хватает мастерства"
" Для сбора ресурса нужен соответствующий инструмент"
Как повышать мастерство? Какой нужен инструмент и где его брать? Что нам может дать данная охота?
 
vervolfer,

обучение скоро будет готово ;)Но если кратко, то для сбора ресурсов нужен инструмент. У травника это серп, у жуколова сачок. Продаются они на Маркларе. Естественно, инструмент должен быть у тебя в руке во время охоты. Твой уровень мастерства растет по мере сбора ресурсов. Ключевые точки мастерства это 0, 30, 60, и так далее. В начале промежутка (от 0 до 29, от 30 до 59, ...) мастерство растет быстро, потом все медленнее. Уровень добываемого ресурса должен быть меньше или равен твоего мастерства.

Зачем оно вообще надо? Чтобы на основании ресурсов производить другие ресурсы http://www.lalapaluza.ru/lib/?COURSE_ID=4&LESSON_ID=204&LESSON_PATH=185.198.204 или обмениваться с другими игроками, продавать ресурсы.
 
Когда обновления то ждать?
 
Федор Мишин, Эрик Картманез, обнова? какая обнова?)))
 
Yucca, а тебя что-то смутило?
 
Федор Мишин, в первой половине марта по планам.
 
Эрик Картманез, никакого смущения, интересно что в нем будет? новый интерфейс? пачка квестов? рецепты проф?  
 
Yucca, я же скидывал новый диз где-то в темах. Ты был в составу удивившихся. Вас там несколько под акком Yucca? Oo
ну и квесты / ивенты тоже в составе обнов будут.
 
Эрик Картманез, "обнова" понятия очень растяжимое, и что под этим понималось я не знал, по-этому уточнил.  
 
Эрик Картманез, как успехи? все по плану?
 
Yucca, а то.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки