Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Supreme Judge написал:
И раз там уровень не большой, и не в нем основная задача, и при это есть разделения на классы, то вещи надо бы разделять уже на старте. И выбор класса предоставлять ну например при получении второго лвла.
А еще было очень не плохо что то вроде обучалки по классам, или читалка. Для пущего, нельзя "магу" одеть вещи предназначенные для "рыцаря"(я знаю чо тм нет таких классов, это просто пример.).
Как понял, ты говоришь про серые вещи, которые никак к сетам не относятся. Да, потому что это общие межсетовые вещи, которые нужны пока ты собираешь основной сет.

Надевать вещи разных сетов можно, но это просто невыгодно по характеристикам отразится. Но конечно какие-то подсказки, обучения нужны.  
 
Дяяядь, как чекать описание квеста в *квесты ?
взять то взял, описание скудное что делать, да и прежде чем нашел где квест взять пришлось кучу лок обойти "иская" неписей с квестами - муторно и утомительно.  
 
Эрик Картманез, можешь пожалуйста выставить вещи на аукцион на второй лвл, ну или отправить мне их как нибудь, а то я уже столько мобов долблю и с них ещё ни чего не упало.
И сколько вообще икспы надо для третьего уровня? Такое ощущение что тыщи четыре, не меньше. И за мобов второго уровня дают всего 35 икспы, что??? На 5 больше чем за предыдущий уровень?? Это слишком долго для того что бы я дошел до середины хотя бы. Интерес к игре быстро теряется. А игра даёт большие надежды.

з.ы. Если можно, дай мне пожалуйста, ну или пропиши уровень, и пару хороших вещей, очень хочется посмотреть что там дальше и что там ещё. А то пока я докачаюсь, старым стану.
Изменено: Supreme Judge - 18 ноя 2017 14:10:53
 
Цитата
<ВЦ> Иванович написал:
Дяяядь, как чекать описание квеста в *квесты ?
Поясни плиз :)
 
Цитата
Supreme Judge написал:
з.ы. Если можно, дай мне пожалуйста, ну или пропиши уровень, и пару хороших вещей, очень хочется посмотреть что там дальше и что там ещё. А то пока я докачаюсь, старым стану.
Чуток погоди :) допилю один функционал, выдам.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
 <ВЦ>  Иванович  написал:
Дяяядь, как чекать описание квеста в *квесты ?
Поясни плиз
Эм, квесты крутые (нет), их описание(нет описание чего делать и хоть примерных подсказанек) вызывает попоболь. Например кв "Вот уж завертелось"
1. Про**ал кучу времени ища непись которая может на карте дать квест(самый пи***Ц)
2. Про**ал кучу времени пытаясь угадать что нужно делать с квестом
3. В "квесты" появляется квест  без описания, только статус выполнения.
4. Кое-как угадал зайти в инвентарь и чекнуть предмет и активировать его
5. Попадаю в новую локу и... и ничего не могу сделать.
6. Ваш уровень как и вы низок. кхм
7. Все чудесно и волшебно бонусом - лут ужасный с мобов выпадает так же часто, как мне дает моя девушка (а ее нет). Опыт падает просто безгранично.
8. Еще про ботов. Убил бота 3 ур имея свой 2 ур - потратил кучу хилок, а в итоге монетка и опыт. кхм ну какого х*

Лучше описание квестов прописать.
Пересмотреть рандомность лута (шанс дропа) (+завезти его) разнообразить вещи.
Добавить опыта за мобов - около 2-3 часов с 1 на 2 ур переходил. Круто конечно, но даже в дарк соул это делается куда быстрее, а игра еще тот пи***ц)
как-то так.
 
Цитата
<ВЦ> Иванович написал:
Лучше описание квестов прописать.
Пересмотреть рандомность лута (шанс дропа) (+завезти его) разнообразить вещи.
Добавить опыта за мобов - около 2-3 часов с 1 на 2 ур переходил. Круто конечно, но даже в дарк соул это делается куда быстрее, а игра еще тот пи***ц)
как-то так.
Спасбо большое за хорошие идеи и подсказки.

Сейчас с разработчиком работаем над начальной цепочкой квестов для трёх разных классов.(тоже время, силы).
Разраб над лутом работает. Над опытом тоже работаем.

Еше раз большое спасибо за помощь.

З.Ы. Эрик Картманез, прости что пишу от тебя и твоего имени.
 
Цитата
Supreme Judge написал:
Цитата
 <ВЦ>  Иванович  написал:
Лучше описание квестов прописать.
Пересмотреть рандомность лута (шанс дропа) (+завезти его) разнообразить вещи.
Добавить опыта за мобов - около 2-3 часов с 1 на 2 ур переходил. Круто конечно, но даже в дарк соул это делается куда быстрее, а игра еще тот пи***ц)
как-то так.
Спасбо большое за хорошие идеи и подсказки.

Сейчас с разработчиком работаем над начальной цепочкой квестов для трёх разных классов.(тоже время, силы).
Разраб над лутом работает. Над опытом тоже работаем.

Еше раз большое спасибо за помощь.

З.Ы. Эрик Картманез, прости что пишу от тебя и твоего имени.
Еще что грузит - мобы 30ур
нет пояснения к вещам,  купил на 2 ур сачек, одел на перса, а нет -низя ловить
 
Цитата
Анонимус написал:
Еще что грузит - мобы 30ур
нет пояснения к вещам,  купил на 2 ур сачек, одел на перса, а нет -низя ловить
А что с мобами 3 уровня?
Изменено: Supreme Judge - 19 ноя 2017 22:36:30
 
Цитата
Supreme Judge написал:
Цитата
Анонимус написал:
Еще что грузит - мобы 30ур
нет пояснения к вещам,  купил на 2 ур сачек, одел на перса, а нет -низя ловить
А что с мобами 3 уровня?
30 ур , а не 3, они как бы угнетают.
с 3 проблем нет, кроме лута и опыта.
Ходил несколько раз в нии, но  <ВЦ>  об охранников 4 ур, которые толпой тебя унижают как залетного фраера.
Еще в пивепи тяжко, ну ок - сет выбил, а он временный .
Еще не понятно со статами на вещах, вроде голым дамаг 7-9, со шмотом 2 ур - 13-15 единиц.
Хз как влияет на урон это.
Как идея ввести прокач базу и навыки аля дарк соулс только с квестами и шлюхами
 
Цитата
Supreme Judge написал:
Сейчас с разработчиком работаем над начальной цепочкой квестов для трёх разных классов.(тоже время, силы).
Разраб над лутом работает. Над опытом тоже работаем.
Эм, разве? :)
 
Цитата
<ВЦ> Иванович написал:
1. Про**ал кучу времени ища непись которая может на карте дать квест(самый пи***Ц)
А вот ты про квест где узнал? Надо начать с этого.
 
Цитата
Анонимус написал:
Ходил несколько раз в нии, но     об охранников 4 ур, которые толпой тебя унижают как залетного фраера.
НИИ предполагает поход толпой., по крайней мере на лоулевелах.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
 <ВЦ>  Иванович  написал:
1. Про**ал кучу времени ища непись которая может на карте дать квест(самый пи***Ц)
А вот ты про квест где узнал? Надо начать с этого.
Все очень просто, после первых двух, не найдя ничего, я общарил локи, нашел нпс который может взаимодействовать с гг, взял квест, но он ограничен. Поиск квестов самое унылое учитывая все переходы между локами и тд и тп

взял квест, активировал портсигар, поговорил - мне дали в лоб и все, что дальше, что там делать
ну такое, возникают вопросы и желание навестить мамку разраба
 
Цитата
вЦ иванович - впадлянку захдить
ну такое, возникают вопросы и желание навестить мамку разраба
Я тебя понял :D Буду думать. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки