Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, это "импортозамещение" что ли?
такой стиль написания напоминает арабскую вязь. не могу понять почему именно буква "т" только.
 
Объясни квест надень серой воды! что вообще делать хотя бы намёк?
Нашёл что сделать)
а есть ещё квесты?
Изменено: Павел Егоров - 17 мар 2017 20:20:53 (уже завершиил))
 
Павел, пока без доп.квестов :)
 
И всё так, Урий, уже столько времени прошло с момента запуска "Игры", а я так и не могу понять как в неё войти с форума или с сп-фана (и иже с ними) не дописывая thegame ?
Почему ты её так усердно прячешь от общественности?    
 
Цитата
yamato написал:
Почему ты её так усердно прячешь от общественности?
Потому что немного не готово ;)
 
Как пройти инструктаж?
 
Цитата
Василий написал:
Как пройти инструктаж?
А какие сложности?
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
Василий  написал:
Как пройти инструктаж?
А какие сложности?
ну вот замутил я аспирин-квест выполнил. Теперь хожу по поселениям скилл повышаю в драках с ботами. Да и так интересно, когда его выполню будут другие квесты? Или в этом вся суть?
 
какой инструмент нужен и где его взять, чтоб цветы собирать и можно ли их для личных юзать? Монетки только с боссов можно трясти? Вообще если скилл высокий можно босса в одного завалить? Как на другую рассу нападать и как собрать команду чтоб босса валить? Второй день гамаю и чёт затягивает :)
 
а как опыт профессии раскачать?
 
Цитата
Василий написал:
ну вот замутил я аспирин-квест выполнил. Теперь хожу по поселениям скилл повышаю в драках с ботами. Да и так интересно, когда его выполню будут другие квесты? Или в этом вся суть?
Квесты скоро будут, и не только квесты ;)  
 
Цитата
Василий написал:
какой инструмент нужен и где его взять, чтоб цветы собирать и можно ли их для личных юзать? Монетки только с боссов можно трясти? Вообще если скилл высокий можно босса в одного завалить?
Инструмент можно купить в магазине.
Монеты для синего шмота? Да, только с боссов. Завалить босса в одного не реально.
Цитата
Как на другую рассу нападать и как собрать команду чтоб босса валить? Второй день гамаю и чёт затягивает
Совсем скоро открою на сайте регистрацию (явную), народа пойдет больше на сайт, и это будет проще сделать.
 
Цитата
Василий написал:
а как опыт профессии раскачать?
Собирать ресурсы и готовить из них по рецептам различные зелья.
 
с чего начать квест Акрофобичная Арахнофобия? чёто все поселения обошел и догнать не могу чё делать
 
Цитата
Василий написал:
с чего начать квест Акрофобичная Арахнофобия? чёто все поселения обошел и догнать не могу чё делать
Зайди в рюкзак → раздел квестовое → там будет цепь от бензопилы → активируй ее
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки