Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Привет всем! Задумка интересная, но игра в самом начале не задалась. Получил первое задание зайти в магазин и купить палку-убивалку, не смог зайти в магазин в первой локации. Пробовал тыкать по всему магазину всеми кнопками мышки, бесполезно. Регнулся за симпов. Кнопку "зайти в магазин" не заметил. Полистал форум, вижу что у ребят с этим проблем не было, играют дальше ) Подскажите куда что нажимать  :hz:

Спустя некоторое время...
Вопрос снимаю, но вношу предложение сменить название "Воллмарт Южный" на "Магазин Южный".  ;)   Можно конечно и не менять, но сразу не догадаешься. Оптимально конечно сделать вход в магазин, после наведения курсора на него, двойным кликом мышки.
Изменено: Сергей Васин - 12 сен 2016 16:00:04
 
Еще одно предложение, пусть для игровой механики это не критично, но из кучи кучи приятных мелочей все же складывается приятная картина )) Зайдя в "Воллмарт Южный" опять же не сразу сообразил что могу купить "палку-убивалку", ведь на счету 3 золотых и ноль целых серебра. На мой взгляд, имхо, где-то нужно указать курс, 1 золотой кругляш = 100 серебрянным кругляшикам.

Да и переименовать названия "Золотой", "Серебрянный", "Медный", при наведении на кружки после надписи "Деньги" - в банально Золото, Серебро, Медь - как-то логичней смотрелось бы. Можно и тут указать курс, при наведении на серый кружок "Серебро" написать курс второй строкой "1G=100S". (G=золотой кружок, S=серенький кружок).  Самое главное будет сразу понятно, что на счету не только 3 монеты и в магазине можно что-то купить. Ведь один раз человек навел туда курсор и теперь уже знает какой курс и что у него денег не ноль.

Конечно еще буду играть, следить за изменениями, если такие мелочи будут подправляться, то через пару лет тут будет не протолкнуться от количества народа )) Успехов в создании и полировке игры !  :drink:
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
 Bezponiki
Можно ли как то продать вещи кроме как на аукционе?
Пока только аук  я все скупаю, вытавляй.
То есть я так понимаю я выставляю всё на аукцион и вы скупаете? А то места в рюкзаке очень уж мало, а дроп летит и летит.
 
Лёха Лёха, пока так, да.
 
Цитата
Сергей Васин написал:
Вопрос снимаю, но вношу предложение сменить название "Воллмарт Южный" на "Магазин Южный".     Можно конечно и не менять, но сразу не догадаешься. Оптимально конечно сделать вход в магазин, после наведения курсора на него, двойным кликом мышки.
Спасибо за предложение - разумно :)

Про денежки тоже подумаю, что не очевидно.
 
Внимание....Вопрос игра я так понял ток на компьютер на смарфоне не грузит или я чн не понимаю или браузер скачать ...В чате нет не кого объясните ...
Я создам свой собственный Лунопарк....С Блэк Джеком и шлюхами..
Аааа к черту Лунопарк ,и Блэк Джек.... К черту все
 
Топ игроков посмотрел,форум.А где и как в саму игру поиграть и что вообще тут за игра оказывается есть,так и не нашёл.Не ржите,подскажите.
Изменено: Mysterion - 28 окт 2016 01:03:14
 
http://www.lalapaluza.ru/thegame/

по этой ссылке зайди, если так не нашёл
 
Цитата
Эрл написал:
Цитата
 Эрик Картманез  написал:
Цитата
Эрл  
Что дальше? И в чем цель заключается?
Конкретно аспирин шуточный квест, еще на этапе разработки придуман
а после аспирина что делать?)
"Пурген" принимать!  :evil:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
не могу понять один момент, вот моб

- паук-священник, у него 210ХП и 3й уровень - у меня на 3м уровне 111 хп и убить это ничтожество я могу только активно юзая всякие ништяки, притом с него этих ништяков падает не так много уж много, 1 бутылка за раз.
ты скажешь - крафти ништяки, покупай, ну а чё они такие дорогие, надо такое омг количество бомжей передолбить для этого :(
 
и всё таки, это сделано для стимуляции геймплея в команде с другим игроком?
 
yamato, и это в том числе, и для стимуляции прокачки.
 
Эрик Картманез,не ну я понимаю долбить в 100500й раз радскорпиона во втором фоллауте очень увлекательно, ради экспы. там видишь как он весело разлетается на части, с характерными звуками, когда всаживаешь в него пару выстрелов из магнума.

ту же если я лютой курицу пробью крит в голову, то у неё даже перья не разлетаются и никаких синяков на клюве не остаётся :(
какая-то стимуляция ненависти к бомжам и курицам получается.
я убил их 5...5 невинных куриц. и очень много бомжей.


ps https://forum.jambox.ru/thread/7641

видел какие там усложненные зомбаки? им там потом и касочку сбить надо, и конус дорожный некоторым  и т.п. ну а последний весельчак, это прям кладезь для стратегических планов)))
 
Эрик Картманез, не понятно для чего собирать жуков и куда их потом девать. И на кой ляд мне +20 к " супер путешествиям во времени" дал Большой Эд. Лучше деньгами
 
Виталий Хвощевский,там потом рецепты для крафта всяких бутылей можно будет приобрести.
жуки это один из ингридиентов.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки