Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Всё, прочёл - монетки даются рандомно, несколько штук насыпаются) Но вопрос с уникальностью шмотки остаётся открытым)  
 
Цитата
Зилибоба написал:
Хочу спросить - синяя или зелёная бронька уникальны, или такие же, какие можно на аукционе купить?
Как на ауке. Но стоит учитывать, что пока на ауке (да и с дропом в принципе) действует довольно халявная система :)  

Цитата
Зилибоба написал:
Также вопрос - если монетку выбираю, то она с рандомным номером выпадает, или можно выбрать от 1 до 16?
Монет выпадет  от 1 до 16, выбирать нельзя, но в одном выпадении все уникальны. То есть, есть шанс, что выпадет все 16 разных монет за раз.
 
вообще в чем тогда принципиальное отличие синей шмотки одного босса от синей шмотки другого босса? Ведь собрав все монетки можно выбрать любую синюю вещь любого сета, я правильно понимаю?  
 
Зилибоба, c одного босса только штаны падают, с другого только руки, и так далее. То есть для сетя придется по всем боссам так или иначе пройтись.
 
Вместо того чтобы ответить как мужик - забанил как сучка))) Фу  <ВЦ>  xD Укрепил мое мнение о тебе =))
 
Анонимус, а был вопрос? Был некий высер некоего Павлика, скрывающегося под аноном, в крысу смотрящего у меня мультики. Вот я доступ и прикрыл. Вот если бы ты пришел как мужик, и ответ бы такой получил.
 
Будет ли возможность в игре собирать половинчатые сеты? например на человеке 4 вещи от критовика, и 5 вещей танка?
 
Зилибоба, сейчас такая возможность есть, но в будущем каждый класс(крит, танк, ловкач) будет зависить от кулинарии и "веса" персонажа, то есть что бы носить вещи на силовича - нужно будет жрать творог, белки и прочую фигню. Что бы одеть ловкача - нужно жрать сельдерей, ну и так далее.  
 
Да, спасибо) Вопрос написал прежде, чем у тебя в скайпе спросил)  
 
Yucca, ну носить никто никому ничего не запретит точно :) скорее стилистика будет хромать без полного соответствия стилю (я про хавчик и прочее). Ну и это еще обсуждать конечно надо/
 
Карту в НИИ обновили - это круто. Но есть один нюанс (не смертельный, но всё же): теперь на мини-карте не видно названия локаций. Чтобы посмотреть их названия, нужно открыть полное изображение карты (в новой вкладке браузера). Думаю это будет доставлять определённые трудности новичкам
Изменено: Зилибоба - 7 июл 2016 14:29:18
 
Кстати на изображении карты НИИ (в отдельной вкладке) босс записан как Мангеле, вместо Менгеле. Также дважды указан в одном секторе босс Широ Ишии.
 
Непонятно что делать после квеста с аспирином .-.
 
Где то писали, что квест с аспирином - шутка. И там нет логического финала. Помог дядьке с головной болью справиться - молодец, дай Бог тебе здоровья. И всё )  
 
Цитата
Зилибоба написал:
Где то писали, что квест с аспирином - шутка. И там нет логического финала. Помог дядьке с головной болью справиться - молодец, дай Бог тебе здоровья. И всё )
А дальше то что делать?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки