Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
pidrilagomodrila
Как программист - могу сказать, что то, что есть сейчас - разрабатывается за неделю, одним человеком.
Если ты мне принесешь через неделю то же самое - я дам тебе 100к.
Идет? Или вы только интернеты сотрясать можете?  
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Лёха Ishimbayev  , просто убить ее.
ёё нигде нет
 
Лёха Ishimbayev,Белка есть, просто ты плохо искал.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
pidrilagomodrila  
Как программист - могу сказать, что то, что есть сейчас - разрабатывается за неделю, одним человеком.
Если ты мне принесешь через неделю то же самое - я дам тебе 100к.
Идет? Или вы только интернеты сотрясать можете?
Ты серьёзно готов заключить пари?
 
Анонимус, да, Антон, готов. Я за базар готов отвечать. Но неделя пошла с этого утра. Ты же вроде со всем функционалом ознакомился и как крутой программер не просто так сказал "неделя"? И надеюсь ознакомился, с функционалом магазина, аукциона, торговли, боя, дропа, охоты?

Иди лучше на хабр :)  
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Анонимус, да, Антон, готов. Я за базар готов отвечать. Но неделя пошла с этого утра. Ты же вроде со всем функционалом ознакомился и как крутой программер не просто так сказал "неделя"? И надеюсь ознакомился, с функционалом магазина, аукциона, торговли, боя, дропа, охоты?

Иди лучше на хабр

Тогда, уважаемый Эрик. Если ты не бросаешь слов на ветер - предлагаю тебе публично объявить, что такое то пари заключено, разместив информацию на видном месте. И пусть пользователи решают, соответствует ли данная разработка, функционалу, представленному в твоей игре.
 
Анонимус, а нахер мне это? Ты же УВЕРЕН, что ЭТО делается за неделю? Ну вот и вперед. Как минимум, ты будешь обладать продуктом, на который потратил всего неделю, который некоторой аудитории все равно будет нравиться. Если вдруг я окажусь вруном.

А впрочем иди нахер. Никак не могу себя заставить не обращать внимания на сосунков.
 
можно ввести в игру обучение ? а то когда впервые заходишь , то ничего не понятно . Спасибо.
 
Где можно посмотреть навык профессии? и травы и жуки нужны как реагенты для эликсиров? или есть/планируется разделение? (ну, там например, жуки - основа для эликов мощности, травы - основа для лечебных). Мне вот интересно просто, насколько окупаемы профы, и хотелось бы, чтобы они были "равны", что ли :)
 
пардон, где смотреть навык нашла
 
Daria Selendis, они ведь и так взаимосвязаны. Без жуков нескрафтить зелий как и без травы. Вообще планируется много зелий различных достоинств, в которых ключевую роль будут играть обе профессии.  
 
Цитата
Daria Selendis написал:
или есть/планируется разделение? (ну, там например, жуки - основа для эликов мощности, травы - основа для лечебных). Мне вот интересно просто, насколько окупаемы профы, и хотелось бы, чтобы они были "равны", что ли
Тут выгода скорее в каче профы. То есть при высоком уровне профессии будут доступны новые рецепты на более крутые вещи. Причем даже на такие вещи, которые никак не купить, не выбить.

А на начальных левелах профы естественно кажется "проще забить и купить".
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Тут выгода скорее в каче профы. То есть при высоком уровне профессии будут доступны новые рецепты на более крутые вещи. Причем даже на такие вещи, которые никак не купить, не выбить.

А на начальных левелах профы естественно кажется "проще забить и купить".
В связи с этим вопрос, когда уже можно будет делать при помощи профы то, что нельзя купить? =)
 
Цитата
Bezponiki написал:
В связи с этим вопрос, когда уже можно будет делать при помощи профы то, что нельзя купить? =)
К сожалению, не в самое ближайшее время :)  
 
Эрик Картманез, рассматривали ли вы функционал по апрегйду вещей. Т.е. есть некая вероятность заточить шмотку на + что-то или сломать?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки