Модернизация чата



Страницы: 1
Ответить
Модернизация чата
 
При написании сообщения и переходе на другую локацию, текст переписки пропадает. Подозреваю, что не все ответы видны в логе переписок. Поэтому есть предложение чат либо вынести отдельно (где было бы неплохо внедрить функцию переписки между фракциями), либо как то пофиксить, чтобы всегда можно было бы посмотреть историю переписки
 
Зилибоба, все намного проще - у каждой локи свой чат :)
 
но когда напишешь сообщение в одной локации, потом переходишь на другую, и возвращаешься на первую - сообщения пропадают. часть сообщений без сомнения теряются
 
Зилибоба, сообщения сутки хранятся. Может про это речь?
 
да нет. дело в другом. я писал сообщение тебе в одной локации, переходил на другую, возвращался на первую -и не видел своих предыдущих сообщений. У меня нет возможности вернуться к своим предыдущим сообщениям. Как и наверняка мне если напишут в одной локации, я ее "пройду", вернусь обратно, и не увижу сообщения
 
Зилибоба, в случае админа и модератора несколько другая логика - сообщения, адресованные игроку, попадают в ту локу, в которой находится игрок в данный момент.
 
то есть если я напишу сообщение игроку, перейду в другую локацию, и возвращусь в первую - там лог свой будет возможность прочитать?  
 
Зилибоба, да, конечно.
 
Сегодня законнектился и увидел, что у меня остался в чате локации вчерашний диалог между мной и другим игроком. Причем общался с другими игроками после него - но сохранился диалог только с одним.
 
и все таки чат "сыроват". иногда стоишь с кем то на локации, переписываешься, и если он что то написал, а ты в это время зашел в рюкзак, то ты не увидишь его сообщения - они стираются
 
Зилибоба, да, пардон, был баг :( поправил.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки