VIP-доступ




6 дней 1 месяц 4 месяца
— Прогрузка видео
— Скачивание
— Крайне мало рекламы
— Выделение цветом ника
— Авто-проигрыш серий
— 1 золотой на игровой счет
46 рублей
— Прогрузка видео
— Скачивание
— Крайне мало рекламы
— Выделение цветом ника
— Авто-проигрыш серий
— 4 золотых на игровой счет
146 рублей
— Прогрузка видео
— Скачивание
— Крайне мало рекламы
— Выделение цветом ника
— Авто-проигрыш серий
— 15 золотых на игровой счет
499 рублей

Автопроигрывание НЕ работает на мобильных устройствах.

Хочешь стать крутым чуваком на сайте? Тогда инфа для тебя.

Что есть у крутых чуваков?

  1. Можно ставить на паузу, а оно подгружается ;)
  2. Можно скачивать. Вообще что угодно.
  3. Очень мало рекламы.
  4. Выделение цветом ника в комментариях.
  5. Случайный и автоматический проигрыш (недоступно для мобильных устройств по причине ограничений самих устройств!).

... фишки будут добавляться.

Порядок получения прав крутых чуваков:

  1. Регистрируетесь или авторизуетесь.
  2. Покупаете через форму на этой странице желаемый период доступа и способ оплаты.
  3. Через 2–3 минуты доступ начинает работать.
  4. Если уличаю в злоупотреблении аккаунтами (даете аккаунт другим пользователям (не крутым чувакам), сливаете доступ в публичную сеть, в общем зло нарушаете порядок крутых чуваков) — аккаунт банится, деньги не возвращаются.
  5. Отличительной особенностью, что ваш статус еще активен, является зеленая ссылка внизу просмотра:



  6. Если что-то не работает, надо убедиться, что авторизация справа от серии присутствует (включился инфоблок о юзере). Если такого нет, надо переавторизоваться. Или спросить меня в чате или в комментариях ниже.

Картманез



526 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Эрик Картманез,а сабов Язвы не осталось? они ведь много их наштопала. хотя бы к части серий - и то хорошо.
TeenSpirit
-0.1 (0 vs 1)
+
26.08.2016 09:41:12
TeenSpirit, да блин, не могу найти толкового человека. Вроде и деньги предлагаю за работу (может мало, правда). Осенью обещаю посадить полноценно человека. Надеюсь, найду.
Эрик Картманез
-0.67 (1 vs 10)
+
25.08.2016 17:23:26
жуть как нужны сабы, который год прошу) можно отдельно для вип - я готов за это платить)
TeenSpirit
-0.1 (0 vs 1)
+
25.08.2016 15:47:40
Эрик Картманез,это да, просто это потребует доп. места в бд что повлечет за собой некоторые расходы возможно из-за которых эта фича еще не реализована  
Дмитрий Пикулин
-0.1 (2 vs 3)
+
29.05.2016 18:37:51
Дмитрий, думаю, это было бы полезно всем, а не только вип :) это будет.
Эрик Картманез
-0.2 (2 vs 4)
+
29.05.2016 11:09:55
Возможно это уже было сказано не раз, но для vip аккаунтов можно было бы добавить фичу - показывать серии которые были просмотрены, показывать в каких сезонах какие серии не просмотрены, возможность указывать вручную что серия просмотрена (например если пользователь просмотрел несколько сезонов в другом месте но теперь решил смотреть их здесь). Я например часто смотрю через "случайная серия". Спасибо.
Дмитрий Пикулин
-0.1 (1 vs 2)
+
28.05.2016 18:59:24
Анонимус, да, можно скачивать любое - выбираешь слева тип озвучки или оригинал, и потом скачиваешь.
Важный момент - скачивается именно того качества, которое доступно всем, не лучше.
Эрик Картманез
0 (2 vs 2)
+
08.05.2016 04:36:23
А подскажите, если я захочу скачать видео, то смогу ли я выбрать язык озвучки? Мне нужны определённые серии и в оригинале.
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
07.05.2016 21:45:05
Игорь, вижу два логина таких, и оба оплачены (второй на неделю). Перекинуть полный вип на второй логин, под которым получается войти?
Эрик Картманез
-0.1 (1 vs 2)
+
29.04.2016 10:22:23
Оплатил вип-доступ, деньги со счета сняли на почту все пришло , перехожу на ваш сайт требует пере авторизацию , а она не проходит.Регистрировался через соц.сети. Оплата происходила через банковскую карту.
Игорь Кляйн
0.1 (1 vs 0)
+
29.04.2016 10:01:06
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии