VIP-доступ




6 дней 1 месяц 4 месяца
— Прогрузка видео
— Скачивание
— Крайне мало рекламы
— Выделение цветом ника
— Авто-проигрыш серий
— 1 золотой на игровой счет
46 рублей
— Прогрузка видео
— Скачивание
— Крайне мало рекламы
— Выделение цветом ника
— Авто-проигрыш серий
— 4 золотых на игровой счет
146 рублей
— Прогрузка видео
— Скачивание
— Крайне мало рекламы
— Выделение цветом ника
— Авто-проигрыш серий
— 15 золотых на игровой счет
499 рублей

Автопроигрывание НЕ работает на мобильных устройствах.

Хочешь стать крутым чуваком на сайте? Тогда инфа для тебя.

Что есть у крутых чуваков?

  1. Можно ставить на паузу, а оно подгружается ;)
  2. Можно скачивать. Вообще что угодно.
  3. Очень мало рекламы.
  4. Выделение цветом ника в комментариях.
  5. Случайный и автоматический проигрыш (недоступно для мобильных устройств по причине ограничений самих устройств!).

... фишки будут добавляться.

Порядок получения прав крутых чуваков:

  1. Регистрируетесь или авторизуетесь.
  2. Покупаете через форму на этой странице желаемый период доступа и способ оплаты.
  3. Через 2–3 минуты доступ начинает работать.
  4. Если уличаю в злоупотреблении аккаунтами (даете аккаунт другим пользователям (не крутым чувакам), сливаете доступ в публичную сеть, в общем зло нарушаете порядок крутых чуваков) — аккаунт банится, деньги не возвращаются.
  5. Отличительной особенностью, что ваш статус еще активен, является зеленая ссылка внизу просмотра:



  6. Если что-то не работает, надо убедиться, что авторизация справа от серии присутствует (включился инфоблок о юзере). Если такого нет, надо переавторизоваться. Или спросить меня в чате или в комментариях ниже.

Картманез



526 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Tesloz Karimov, вижу, доступ уже появился?
Эрик Картманез
-0.5 (1 vs 6)
+
04.04.2016 16:50:33
Как в игру попасть?Оплатил через киви +79033549884, но не пускает
Tesloz Karimov
0 (0 vs 0)
+
04.04.2016 16:06:50
Анонимус,f
Артём Баженов
0 (0 vs 0)
+
20.03.2016 23:10:51
34gosha61,да почему
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
15.03.2016 21:18:07
Есть ли какая нить возможность чтоб серии переключались без сворачивания с большого экран и не лупило на всю коомнату белым светом фона?
Samantha38
2.64 (7 vs 0)
+
14.03.2016 02:21:27
Цитата
Alex Glick
я, кстати, тоже бы не отказался раз и навссегда энную сумму заплатить и забыть)
"Юридически" это филькина грамота :) вдруг завтра что-то мега-круто изменится и я уже не смогу вам контент предоставлять. Хотя это конечно на грани фантастики.

Финансово, если продолжать линейку тарифов, 3-4 т.р. это на 3 года. В теории тысяч на 5 можно и анлим включить. (на самом деле, кто донатил свыше 3-5 тысяч на проект, когда была система доната, я включил его навсегда как раз)

PS: На самом деле можно придумать автоматическое включение анлима таких товарищей, кто постоянно продлевает, но пока таких претендентов еще все равно нет.
Эрик Картманез
0.56 (3 vs 1)
+
08.02.2016 16:13:47
Эрик Картманез, его интересует есть ли возможность заполучить пожизненный ВИП-доступ, а не продолжать его раз в неделю/месяц/4 месяца.)
я, кстати, тоже бы не отказался раз и навссегда энную сумму заплатить и забыть)
Alex Glick
0 (0 vs 0)
+
08.02.2016 16:02:18
Анонимус, про кофемашину поржал :D

Но мне непонятна цель. Озвучки разные? Так там выбор около каждой серии слева есть.
Что-то еще требуется? Тогда что?
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
08.02.2016 15:59:13
Эрик Картманез, сразу извиняюсь если вопрос уже задавался. Я смотрю сериалы сколько себя помню, Южный Парк один из любимых, не один раз просмотрел уже все сезоны что только можно. Необходимость менять сайты приходится лишь из за озвучки, к сожалению с закрытием многих площадок отсутствие нормального перевода для новых сезонов стало привычным делом, с которым я точно не намерен мирится, но и угощать вас каждую неделю/месяц чашкой кофе совершенно не тянет. Отсюда вопрос, можно ли подарить вам кофемашину?? :D
P.S. Пожизненное членство  
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
08.02.2016 15:56:45
Анонимус, к сожалению, идея только в браузере да - попробовать сменить. Мож расширения какие ставились ставили, или наоборот сносились.  
Эрик Картманез
0.23 (2 vs 1)
+
05.02.2016 14:43:02
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии