Флудильня :-D



Флудильня :-D, Желает кто поговорить на свободную тему?
 
Сап ребятня :-D Предлагаю собираться здесь тем, кому наскучило смотреть мульты в стопиццотыи раз и желающим поговорить прямо сейчас о тех же сп, гриффинах и всем остальном, я не нашел похожей темы, думаю один раз можно :-)↲ЗЫ диванные политики лесом :-D
И SINGAQ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Все привет,с вам Картман бро!
 
Ребята,в озвучке paramount comedy присутствует цензура?
 
Тимур, не могу знать пока, не все просмотрел. По идее да, они же для канала озвучивали.
 
Народ, когда новая серия выйдет-то????
 
КоТ, в конце сентября.
 
Это печально...
 
извиняюсь я слоупок, но и  скорилить весь сайт не хочу и не могу. когда запилите американского папашу друзья товарищи? ммм??
 
Девид Духовный, уже только по окончанию текущего сезона, к сожалению. В начале лета где-то.
 
Да это нормально жи :3
 
Виталий Нагибаторов, голоса отменил. Повторится - будет бан.
 
Какие мне не нравятся комментарии я ставлю минус. Я что на это не имею право?
 
220 минусов против 60 плюсов говорит о том, что здесь все не нравится. Поэтому я таких посетителей стараюсь выпроводить, чтобы они не портили атмосферу тем, кому нравится.  
 
Народ, пишет "Файл не найден". Что происходит, хочу смотреть гриффинов! Это может быть как-то связано с тем, что я из Донецка?
 
Гендос, на каком именно ролике это пишет? Постоянно и после обновления страницы?
 
Эрик Картманез, абсолютно любой. Что симпсоны, что гриффины. Обновление через F5 и ctrl+R не помогает. Сколько бы не обновлял  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки